Из самых последних усилителей был Marantz PM-15S1, чуть позже приобрёл недорогой ламповый Triode TRV-88SER, просто было интересно пообщаться с лампой, послушать её, пожить с ней, сравнить звучание, опрелелиться с дальнейшими действиями...
В итоге Marantz был продан, продолжаю жить с Triode. Менять что-либо уже поздно, да и интерес к этому делу понемногу угас, поэтому довольствуюсь имеющимся комплектом. Слушаю фоном, чаще по настроению. Единственное, несколько лет назад докупил к усилителю предварительный усилитель Triode TRX-1, т.к. после перенесённой болезни мой слух, когда-то очень тонкий и музыкальный, стал немного капризничать, поэтому принял решение включить в систему вот такой усилительный элемент с темброблоком.