Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Любая отдельная, в т.ч. в виде модулей усилительная техника
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2026 10:24 pm
Город: Луганская обл.

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение С. Михалыч »

FEDGEN писал(а): Вс май 03, 2026 12:01 amХлам
В отношении К50-24 я бы не был столь категоричен :no:
FEDGEN писал(а): Вс май 03, 2026 12:07 am это для С. Михалыч
Это в каком смысле для меня :i_dont_know:
_________________
KENWOOD is the best for life

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2026 11:36 am
Город: Lahr

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Дядя Фёдор »



Dual CV-1700


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2026 7:31 pm
Город: St Georgen

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение kent300 »

Дядя Фёдор писал(а): Сб май 09, 2026 3:05 pm Dual CV-1700
был такой у меня в конце девяностых, амфитоны 027 здорово раскачивал, и звучал неплохо.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2026 11:36 am
Город: Lahr

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Дядя Фёдор »

Из всех моих 8ми Дуалей ( если я правильно посчитал :gigi: ) Вот этот мне больше понраился звуком

Dual CR-1750


В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2026 11:36 am
Город: Lahr

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Дядя Фёдор »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2026 6:40 pm
Город: Город бесов

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение operator »

Забавно, что на 4 Ома не нормируется, хотя большинство немецких колонок было именно на 4

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2026 11:36 am
Город: Lahr

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Дядя Фёдор »

operator,

У меня прекрасно работал на 4 Ома.
Возможно это связано с не сильно большими радиаторами, долго я его не гонял.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2026 11:36 am
Город: Lahr

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Дядя Фёдор »



Denon PMA-777

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2026 4:56 pm
Город: Донецк

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Сибиряк »

Разные были усилители этой фабрики... но от этого маленького ресивера не могу до сих пор отказаться. Кто знаком, тот знает о чём речь...
Правда стоит на втором... пылится сиротинушка. Раз в год для приличия включаю.



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2026 1:04 pm
Город: Ukhta

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение BassIn555 »

Из самых последних усилителей был Marantz PM-15S1, чуть позже приобрёл недорогой ламповый Triode TRV-88SER, просто было интересно пообщаться с лампой, послушать её, пожить с ней, сравнить звучание, опрелелиться с дальнейшими действиями...
В итоге Marantz был продан, продолжаю жить с Triode. Менять что-либо уже поздно, да и интерес к этому делу понемногу угас, поэтому довольствуюсь имеющимся комплектом. Слушаю фоном, чаще по настроению. Единственное, несколько лет назад докупил к усилителю предварительный усилитель Triode TRX-1, т.к. после перенесённой болезни мой слух, когда-то очень тонкий и музыкальный, стал немного капризничать, поэтому принял решение включить в систему вот такой усилительный элемент с темброблоком.
_________________
С уважением, Владимир.

Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2026 7:42 am
Город: 74RU

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Wilson74 »

Впервые попался настоящий балансник Sansui AU-a607 и на данный момент это основной усилитель.

может трудно поверить, но тембры на "12 часов" и отжата кнопка тонкомпенсации, и без этого всего хватает. :goodgood:


Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2026 10:35 pm
Город: Харовск

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение hmuryi »


Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 31, 2026 1:12 pm
Город: Подольск

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение ПростоФиля »

Усилитель YAMAHA DSP-A2070.
С цифровой обработкой сигнала , Dolby surround pro-logic.
Множество всевозможны эффектов.
Выходные каналы -
Основной
Фронтальный
Центральный
Задний.
И все каналы стерео.
Входов 10.
Вес 22 кг.
Акустику подключаю только к основному каналу.
Эффекты отключены.
Покупал в 1990 -х годах, и все никак не поменяю, хотя были и другие усилители.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2026 11:36 am
Город: Lahr

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Дядя Фёдор »

Четверть века назад, на фирме ELV можно было купить ламповый усилитель 2 по 50 ватт на лампах EL34. Как готовый аппарат так и набор консруктор для самостоятельной сборки.Естественно я выбрал последний вариант, который был дешевле. Во ввремя сборки я добавил плавный разгрев накала ламп с последущим включением анодного. Лампы надо беречь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2026 4:56 pm
Город: Донецк

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Сообщение Сибиряк »

Ответить

Вернуться в «Усилители»