Страница 5 из 5
А у кого какая акустика?
Добавлено: Пт июн 26, 2026 11:16 pm
С. Михалыч
Wilson74 писал(а): Пт июн 26, 2026 8:51 pm
рискну сказать что они лучшие из поколения s90 хотя поклонники 35ас-1 наверное со мной поспорят )
Не поспорят
Лучшие из поколения S90 это S90
B имхо
Хотя 015 тож не плохи, в 80х владел всем комплексом ЭФ-017.
А у кого какая акустика?
Добавлено: Сб июн 27, 2026 6:42 am
Владимир Бэнэдэк
А чем они лучше? Если только что на 8 ом.? Но тот пластик на передней панели , геморой еще тот. Если сравнить с Кливерами 001 то там тоже пластик но зато ящики добротные и вч дины добротные. Про внешнее оформление молчу , то на любителя.
А у кого какая акустика?
Добавлено: Сб июн 27, 2026 10:58 am
Сибиряк
А у кого какая акустика?
Добавлено: Сб июн 27, 2026 11:23 am
Wilson74
хэнд мэйд ? крууутизна неимоверная.
мои Heco Expert звук отличный. емкости на всякий случай поменял на нашу серию к73-16 не знаю вроде не изменилось ничего. возможно верну родные.
А у кого какая акустика?
Добавлено: Сб июн 27, 2026 12:29 pm
Karlson1664