А у кого какая акустика?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2026 10:24 pm
Город: Луганская обл.

А у кого какая акустика?

Сообщение С. Михалыч »

Wilson74 писал(а): Пт июн 26, 2026 8:51 pm рискну сказать что они лучшие из поколения s90 хотя поклонники 35ас-1 наверное со мной поспорят )
Не поспорят :no:
Лучшие из поколения S90 это S90B имхо
Хотя 015 тож не плохи, в 80х владел всем комплексом ЭФ-017.
_________________
KENWOOD is the best for life

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2026 2:06 pm
Город: Красноярский край. г Канск

А у кого какая акустика?

Сообщение Владимир Бэнэдэк »

А чем они лучше? Если только что на 8 ом.? Но тот пластик на передней панели , геморой еще тот. Если сравнить с Кливерами 001 то там тоже пластик но зато ящики добротные и вч дины добротные. Про внешнее оформление молчу , то на любителя.
_________________
Титаник построили профессионалы, ковчег построил любитель.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2026 4:56 pm
Город: Донецк

А у кого какая акустика?

Сообщение Сибиряк »


Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2026 7:42 am
Город: 74RU

А у кого какая акустика?

Сообщение Wilson74 »

хэнд мэйд ? крууутизна неимоверная.

мои Heco Expert звук отличный. емкости на всякий случай поменял на нашу серию к73-16 не знаю вроде не изменилось ничего. возможно верну родные.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2026 5:05 pm
Город: Зеленоград

А у кого какая акустика?

Сообщение Karlson1664 »

Сибиряк,
pict/2026/06/27/fcbc18d53379730418a04ce ... 845de.jpeg

Им наверно лет пятнадцать уже :smile:
_________________
aleksejjklc@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Общий раздел форума»