RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 28 мар 2024 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катушки, магнитная лента/пополняемая/
СообщениеДобавлено: 05 июн 2023 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2014 20:39
Сообщений: 91
Откуда: Екатеринбург
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
1.Катушки 13 с магнитной лентой:
Изображение Изображение Изображение- ракордов нет, содержание записи на бумаге, хочу 150 руб.;


Изображение Изображение- ракорды есть, записи попса 90-х, качество никакое, хочу 150 руб.;

Изображение Изображение- ракорды есть, записи попса 90-х, качество никакое, хочу 150 руб.;
Изображение Изображение- ракорды есть, запись, теоретически, оригинальная на первой стороне, на второй стороне часть концерта Fancy. Лента, похоже, Славич, хочу 200руб.;
Изображение- часть фонограммы для музыкальных школ, моно(1-3 дорога), качество ГДРЗ, катушка разбита, лента под оцифровку, хочу 200 руб.


2.Катушки 18 с магнитной лентой и без:
Изображение- катушка NOS, хочу 200 руб.;
Изображение Изображение- ракорды есть, запись Ю.Лоза качественная, хочу 200 руб.;

Изображение Изображение- ракорды есть, содержание записи на бумажке (сборник), качество домашнее-неплохое, в некоторых композициях меняется уровень записи, хочу 200 руб.

Желателен самовывоз, отправка только Почта России, возможно СДЭК=за счет покупателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катушки, магнитная лента/пополняемая/
СообщениеДобавлено: 12 июн 2023 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2014 20:39
Сообщений: 91
Откуда: Екатеринбург
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3.Катушки 18 с магнитной лентой:
Изображение ИзображениеИзображение - катушки обычные, ракордов нет, в начале и конце рулона лента мятая длинной до 1 метра. Запись "ровная, без провалов", верхний частотный диапазон(в основном) ограничен 14-16кГц("адаптированный мастер" для записи компакт-кассет на рынок!). Коробки проклеены липкой лентой. В комплекте с катушкой, в основной массе, идут вкладыши для компакт-кассет с содержанием записи.

Изображение Изображение Изображение Изображение - катушки с В.Цой нет в наличии!
Хочу 175 руб./катушка. Цивилизованное обсуждение товара, ценообразования и торг приветствуется!(без флуда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катушки, магнитная лента/пополняемая/
СообщениеДобавлено: 09 дек 2023 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2014 20:39
Сообщений: 91
Откуда: Екатеринбург
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Актуальный список катушек:
2.Катушки 18 с магнитной лентой и без:
Изображение- катушка NOS, хочу 200 руб.;

Изображение Изображение- ракорды есть, содержание записи на бумажке (сборник), качество домашнее-неплохое, в некоторых композициях меняется уровень записи.


3.Катушки 18 с магнитной лентой:
Изображение ИзображениеИзображение - катушки обычные, ракордов нет, в начале и конце рулона лента мятая длинной до 1 метра. Запись "ровная, без провалов", верхний частотный диапазон(в основном) ограничен 14-16кГц("адаптированный мастер" для записи компакт-кассет на рынок!). Коробки проклеены липкой лентой. В комплекте с катушкой, в основной массе, идут вкладыши для компакт-кассет с содержанием записи.

Изображение Изображение Изображение Изображение - катушки с В.Цой нет в наличии!
Хочу 175 руб./катушка. Цивилизованное обсуждение товара, ценообразования и торг приветствуется!(без флуда). Желателен самовывоз, отправка только Почта России, возможно СДЭК=за счет покупателя.
Выставлено везде=просьба уточнять наличие.
Возможен обмен: например на "новые" наушники ТДС-14, запечатанные кассеты и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergej9 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB