RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 28 мар 2024 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2014 20:43
Сообщений: 26715
Откуда: Зеленоград
Очков репутации: 631

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Нефанат
Boristimur
Долго ещё!?
Пора наверно "подарочки" на НГ раздавать :eksrf:

_________________
aleksejjklc@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дополню еще одним случаем. Только не надо спрашивать, откуда взял. Это было со мной. Итак, 1989-1990 НГ. Ресторан "Магадан" в славном городе Магадан на южном побережье Охотского моря. Мы, две пары, сидим за столиком. Ресторан забит до отказа, всем весело, все танцуют. За соседним столом тоже компания. Старичок, какая-то чукчанка или эскимоска. А может казашка, кто их разберет!!! С ними еще молодая пара. Ну как молодая... Относительно, лет по 50. Старичок показался мне очень знакомым, но я не смог понять, кто это. Часа в 2 или 3 ночи к нам подходит официант и говорит - помогите пожалуйста, довести даму до такси. Нам по 20 с копейками, что нам стОит!!! Без проблем. Подходим к соседнему столику, а там это чукчанка в хлам. То, что она чукчанка, я потом узнал. Мы ее под руки выволокли, (по другому не скажешь) посадили в такси, а старичок говорит, помогите ее довезти до дома, а то мне не справиться. Ехать 5 мин. Ну поехали. Вытащили из машины, довели до квартиры, уложили на диван. А я смотрю, много фотографий. С микрофоном, за роялем, за пианино...И тут до меня дошло, кто же это!!! Я спрашиваю, Извините, вы Вадим Козин? Он говорит, да. Что, узнал? Я говорю, да, я еще в ресторане обратил на вас внимание, но не понял, кто вы. Лицо знакомое, а кто, не вспомнил. Вернулись в ресторан, вместе выпили пару раз. Молодая пара тоже оказалась артистамиЮ правда, не вспомню уже, кто. А чукчанка - знаменитая поэтесса Антонина Кымытваль!!! Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:09
Сообщений: 869
Откуда: Санкт-Петербург
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А кто это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mr.Johnson писал(а):
А кто это?

Ну что тут можно сказать.... Гугл в помощь, что ли... Больше у меня слов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:09
Сообщений: 869
Откуда: Санкт-Петербург
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Это нужно знать каждому? Всенепременно? Это настолько важно, что даже нечего сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2015 18:42
Сообщений: 4896
Откуда: Екатеринбург
Очков репутации: 84

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"...Антони́на Алекса́ндровна Кымытва́ль - чукотская поэтесса и детская писательница, писавшая в основном на родном языке. Родившись в селе Мухоморное Анадырского района, была дочерью оленевода и при рождении называлась "руль-тынэ".."
Да за это выпить стоит !

_________________
Ищутся:
1. Маховик от "Кометы" с длинной шахтой внизу (до 66г.в.)
2. Динамики (желательно парами) в отл. состоянии:
6ГД-1........15ГДШ-1(15ГД-12).........6 ГДШ-1-4 (3 ГД-32)
3. Левая откидная дверца с логотипом от Рanasonic NV -HD100 AM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:09
Сообщений: 869
Откуда: Санкт-Петербург
Очков репутации: 33

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интересно, знает ли Борис хоть одно ее стихотворение, и прочтёт ли на родном её языке, не прибегая при помощи гугля? Наверное сможет, ведь поставил же аж три восклицательных знака!
А выпить, конешно, стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
К сожалению, чукотский яхык знаю очень поверхностно. К тому же, по прошествии 30 лет, как я уехал оттуда, в памяти остались лишь некоторые слова. Но я вообще-то про Кымытваль я написал, потому что она была пьяная. А вообще-то речь я вел о Вадиме Козине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кому интересно, вот тут можно почитать названия на чукотском: http://charles.weinstein.free.fr/chukches/LEX/LxR.html
Дополню, что у них разговорный мужской и женский! Они отличаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 69
Зарегистрирован: 23 янв 2014 21:39
Сообщений: 626
Откуда: Тверь
Очков репутации: 35

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В это невозможно поверить, если бы это не случилось со мной... Итак, сентябрь 2007... г. Тверь. На центральной площади намечается вечером концерт кумира моей молодости Кена Хенсли из популярнейшей группы Uriah Heep! А я до этого решаю заехать на работу во Дворец культуры, где работал звукооператором в 80-90-00 годы, чтобы уточнить кое-что у начальства. Захожу это я в кабинет директора и вижу такую картину - директор бубнит с кем то по телефону, на диване начальник областного управления культуры листает какой то западный журнал, а в кресле сидит КЕН ХЕНСЛИ собственной персоной, один, без охраны, играет на гитаре и напевает тихонько Lady in Black !!!!!! Офигеть можно от неожиданности!!! Жесть полная! Я даже в столбняк какой то впал - Кен глядит на меня понимающе, видать не в первый раз видит такого фаната, говорит - Hello, how do you do? А я не только английские, я и русские все слова позабыл, бормочу только Thank you, Thank you, Thank you... Забыл даже спросить автограф и сфотографироваться вместе. Потом Хенсли сказал - Bye, good luck, come to my concert! , подал даже мне руку, я уж тут сразу сообразил, обменялись с ним рукопожатием и я вышел к себе, весьма обалдевший от произошедшего. Когда я еще будучи школьником записывал новенький диск Salisbury в 1971 году на магнитофон Айдас, я и представить себе не мог, что через 35 лет сам КЕН ХЕНСЛИ будет пожимать мне руку и желать удачи! До сих пор с огромным удовольствием вспоминаю этот эпизод в моей жизни и благодарен судьбе, что мне посчастливилось жить в одном времени и пространстве с такими великими и талантливыми певцами и группами, как Beatles, Slade, Rolling Stones, Alice Cooper, Monkees, Pink Floyd, Deep Purple, Nazareth, Led Zeppelin, McCartney, Lennon, Harrison, Elvis Presley, Bee Jees, CCR, Barry White и т.д Таких музыкантов и такой музыки сейчас уже нет и вероятно никогда не будет...
Ну а вечером 30.09.2007 я конечно был на отличном концерте Кена, и были там конечно поклонники URIAH HEEP моего возраста, и пели мы наизусть все песни вместе с Хенсли, и смотрела на нас молодежь 16-17 лет с удивлением и уважением! Вот такая удивительная история!
Этот концерт можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=r069E7XXuDw (правда он там не весь к сожалению)
И фото с концерта:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вспомнился вот такой случай. Не знаю, это была правда или нет. Говорят, что правда. Тут уж сами решайте. Итак, 70-е...Прилетает во Внуково борт из Певека. А в самолете (редкий случай для того времени), а может и для нынешнего...прилетел чукча. Они же никогда дальше райцентра не ездили. А тут его куда-то отправили, может в санаторий. И чтобы дальше лететь, надо переехать в Домодедово. Один таксист быстренько сообразил, что почем и согласился его довезти за ...символическую плату...1000 руб. На вопрос, почему так дорого, сказал, что ехать трое суток. Ну, тот согласился. Таксист выезжает на МКАД, через какой-то время останавливается, говорит,что машина сломалась. Ловит попутку, говорит, я тебе плачу 100 руб, довези до аэропорта пассажира. Ну кто же откажется за такую сумму, когда план был 50 или 60 руб. в смену! Естественно, повез. Через полчаса приезжает и говорит, все, приехали. Вон здание аэропорта. Тут чукча говорит, а мне тот таксист сказал, что ехать трое суток... До этого доходит, сколько же он взял с него, раз мне сотку отвалил!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Еще один реальный случай вспомнил. 92 год, Москва. Только сдали первые 9 км нового МКАДа между волгоградкой и шоссе Энтузиастов. В четверке едут знакомые ребята и зять. Перед ними грузовой КАМАЗ, а между ними, но в крайней левой плосе едет запор. Скорость у всех одинаковая, 80-90. Догоняет их какая-то иномарка, и сигналит запору, чтобы пропустил. И фарами моргал и сигналил. Тот как упертый бык, ни в какую не уступает! Тогда , назовем его мерин, стал протискиваться между запором и четверкой. Водила Запорожца видит, что он его поджимает и стал смещаться влево. А там отбойники. Если кто помнит, то первые отбойники были полукруглые. И вот он, не снижая скорости, наезжает на отбойник, его закручивает винтом и выбрасывает в кузов КАМАЗа. Тот останавливается, четверка тоже. Водила выходит из кабины и сматривает машину. Наши тоже вышли. Тот поворачивается и разводит руками - тип, ниче не понимаю. Был удар, а ничего и никого... Ну, ребята ему показывают наверх. У водилы глаза больше фар! В это время из кузова появляется взлохмаченная голова. Водила КАМАЗа спрашивает - ты как туда попал? И его ответ всех убил. ЕСЛИ Я ЕГО ДОГОНЮ!!!!! Хохот было слышно, наверное, в области. Когда зять рассказывал, мы сами за животы держались. Чем закончилось, неизвестно, мои ребята уехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023 12:26 
Не в сети

Возраст: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 21:35
Сообщений: 172
Откуда: БлижнеВосточное Замкадье
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис
Очень интересные мемуары! После своей работы только в Московском такси(15 лет) в такси очень даже серьезном, и 23 в г.Омске я могу рассказать не выдуманных историй воз и маленькую тележку. Кого я только не возил! И депутатов , и артистов и воров! В Законе конечно тоже были,но немного. Скромнее надо быть. А дорожных историй кто в кого впилился на МКАДе .... нет слов. Так и водки и закуся не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023 12:51 
Не в сети

Возраст: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 21:35
Сообщений: 172
Откуда: БлижнеВосточное Замкадье
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис

Антон Павлович Чехов! Про такого слышали! А с ним случайно на брундершавт не пили, случайнго? Он тоже там недалеко , на Сахалине тусил! Только про него не надо пургу нести. Это мой любимый писатель!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Miller
Да вот, буквально на днях звонил, обещал подъехать. А вы, видать, из породы тех людей, которые вообще ничему и никому не верят. К вашему сведению, на Валькумей приезжали часто и разные артисты. Сенчина, Полад, Макаров, Толкунова и т. д. Всех уже и не вспомнишь. А то, что я был знаком с Игорем Гатауллиным и сейчас общаюсь с Игорем Офицеровым, это ничего? Что касается Миансаровой, то был у нее дома и не раз. Мулермана автограф, написанный на спине дочери, и даже фотки есть. Так что, можете не верить ничему и никому дальше. Я никогда никого не обманываю. Ни в чем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023 21:17 
Не в сети

Возраст: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 21:35
Сообщений: 172
Откуда: БлижнеВосточное Замкадье
Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис писал(а):
Miller
Да вот, буквально на днях звонил, обещал подъехать. А вы, видать, из породы тех людей, которые вообще ничему и никому не верят. К вашему сведению, на Валькумей приезжали часто и разные артисты. Сенчина, Полад, Макаров, Толкунова и т. д. Всех уже и не вспомнишь. А то, что я был знаком с Игорем Гатауллиным и сейчас общаюсь с Игорем Офицеровым, это ничего? Что касается Миансаровой, то был у нее дома и не раз. Мулермана автограф, написанный на спине дочери, и даже фотки есть. Так что, можете не верить ничему и никому дальше. Я никогда никого не обманываю. Ни в чем!

Кто эти люди! Впервые слышу. Сенчину и Толкунову знаю. С детства надоели Пишите мемуары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Miller
Ну извините. Я в этом не виноват. Я же не знаю ваши интересы. Может вам ближе Федька Гвоздь... Так он уже давно загнулся. На этом откланиваюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Есть в Донецкой области такой городок - Амвросиевка. Пришлось мне там годик поработать в СМУ. И вот однажды приходит какой-то мужик, что-то ему надо было. Мой напарник спрашивает: знаешь кто это? Я отвечаю, нет, конечно. Он говорит: это наша местная знаменитость. И рассказал про него историю. Этот мужичок поехал на базар в Таганрог. Скупился, идет на электричку, мимо проезжает троллейбус и он получает удар по голове. Он падает, проклятия во все дыхательные-пихательные... Встает, собирает свои манатки и видит, валяется хороший кожаный портфель. В70-х это было нечто. Дорогие, да не вездеи не всегда купишь. Он этот портфельв мешок и пошел дпльше. Приезжает домой, открывает, а он полный сотенных. Он купил себе Москвич, сделал ремонт, купил новую мебель. И все было бы ничего, если бы не сын. Надыбал на чердаке заначку батину и стал таскать оттуда потихоньку деньги. Уж не знаю, в каком он классе учился. Ну, учителя обратили внимание, что у него крупные суммы денег. Взяли его на абордаж и он раскололся. Вот тут и выяснилось, что это за деньги. Оказывается, менты следили за этим типом в троллейбусе. Он увидел и выбросил портфель в окно, который и попал в голову. Остатки денег конфисковали. Правда, не посадили и все, что он успел купить, оставили. Что стало с сыном, история умалчивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023 09:12 
Не в сети

Возраст: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 19:50
Сообщений: 437
Откуда: Казань
Очков репутации: 28

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну как могли оставить "Москвич" , купленный на не заработанные деньги?
Портфелем по голове,радует что деньги не в сейфе носил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Казанец1968
Ну, уж этого я не знаю. Я написал то, что мне рассказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2018 02:44
Сообщений: 917
Откуда: Москва
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Весёлая байка, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2014 20:15
Сообщений: 10306
Откуда: Москва
Очков репутации: 357

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У меня в жизни было немного встреч со знаменитостями.

В 1978 году отец принёс мне билет на хоккей. ЦСКА. Я просто фанател от Харламова. Чтобы не опоздать, приехал чуть ли не за час на метро Аэропорт. А там ворота к Ледовому дворцу, между касс, были ещё закрыты. макдональдсов и Шоколадниц тогда не было и я просто стоял и ждал, когда эти самые ворота откроют.
И тут, со стороны Дворца к воротам подходит он - Харламов. Кого-то встречал, вроде.
Я стою, смотрю на него и молчу - дыхание перехватило. Он улыбнулся и ушёл.

К слову, партнёр Харламова по ЦСКА и сборной - Геннадий Цыганков, жил в соседнем подъезде моего дома по Анадырскому проезду, 57. Здоровый такой дядька. С его сыном -Эдиком, иногда шароёбились во дворе.

Году в 1983, учился в славном Московском радиотехническом техникуме имени Расплетина, что на Б. Декабрьской, дом 5.
Естественно - все темы про магнитофоны, записи. Жил тогда в Строгино. И вот, смотрю - на столбе отпечатанное на машинке объявление - типа продам качественные магнитные записи. Телефон и сейчас помню 242-41-32. Сергей.
Позвонил, съездил на Фрунзенскую. Купил отличную запись второго концерта Северного в Тихорецке. Потом еще несколько катушек покупал. В 1986 ушёл в армию. Вернулся, решил чего обновить в фонотеке. Звоню Сергею - а он, типа уже этим не занимаюсь, другие дела.
А позднее - увидел его по телику. Мавроди его фамилия была.

В 1993-1995 гг., у меня был небольшой киоск по продаже пива и сникерсов в студгородке МАИ, что на Дубосековской. Назывался "Магазин Миши Квакина". Ребята из клуба МАИ часто забегали за пивом.
Приехал Константин Никольский с группой. Знакомые провели меня в будку звукооператора, где я на кассету Тип 4 записал весь концерт, включая ответы на вопросы зрителей. Этот концерт у меня и сейчас есть.
После концерта, эти же знакомцы подвели меня к Константину и он расписался мне на той самой единственной пластинке "Воскресенья".
Простой, дружелюбный дядька.
Фломастер на пластинке, к сожалению, выцвел со временем, а сам диск уехал к одному нашему форумчанину.

Чуть позднее, этот же финт у меня прошёл с "Машиной времени". Но, кассета пропала куда-то при переездах.
Запомнилось, что перед концертом, Андрей Вадимович выхаживал в фойе ДК МАИ и, когда моя знакомая подвела меня к нему для автографа, неприятно резанула фраза, произнесённая барским тоном "Я же просил меня не беспокоить". А надо упомянуть, что в данной локации, не то, что толпы поклонников, а кроме нас троих вообще никого не было.
Но, тот белый диск с песнями под гитару с надписью "Виктору-удачи !" я долго хранил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2014 22:26
Сообщений: 648
Откуда: СПб
Очков репутации: 6

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
brettsky писал(а):
У меня в жизни было немного встреч со знаменитостями....Андрей Вадимович выхаживал в фойе ДК МАИ и, когда моя знакомая подвела меня к нему для автографа, неприятно резанула фраза, произнесённая барским тоном "Я же просил меня не беспокоить". ...
"Аналогичный случай произошел с нашей коровой в Тифлисе" (с) - но совсем другое отношение: дочка в кафе (может даже в Сайгоне - не помню) умудрилась разговорить БГ, что-то интересное обсуждали. Подскакивают 2 пигалицы, дайте автограф. БГ, очень вежливо - девушки, ну погодите вы, мы же разговариваем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В это невозможно поверить, но это было...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2023 06:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2015 01:41
Сообщений: 377
Откуда: Калифорния
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
После первого полугода работы в театре начисто пропало желание брать автографы, досаждать непрошенным вниманием и так далее. И никакие авторитеты и «звезды» с тех пор не впечатляли своим статусом. Только и исключительно своим талантом и человеческим общением.

Интересно лишь сейчас где и чем занимается тот человек, который очень радушно, но и очень внимательно общался со мной на сессии записи Государственного гимна РФ. Тогда было просто сказано «из администрации президента».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB