Страница 1 из 1

Аудио-видео аппаратура, неисправная! Тема пополняемая!

Добавлено: Пт фев 20, 2026 2:11 pm
Pioneer1978
Всем доброго времени суток! :hello: Накопилось в закромах дома и на даче много различной неисправной аудио-видео аппаратуры, которая для меня уже интереса не вызывает, искать запчасти и ремонтировать желания нет, поэтому буду постепенно выкладывать аппараты здесь с описанием неисправностей, может кого что и заинтересует! Цены предлагайте сами, я не жадный, желательно забирать аппараты целиком, но возможность дербана тоже присутствует! :da: Предлагается только то, что видите на фото! :smile:

Приветствуется на обмен на отечественные кассетные магнитофоны/магнитолы СССР любых марок в отличной или очень хорошей косметикой, с не затертыми надписями, комплектные, работоспособность абсолютно не важна! Рассмотрю любые предложения! Так же интересен обмен на MD-диски,винил,LD-диски,импортную магнитную ленту на катушках,DAT-кассеты,DCC-кассеты,б/у,но хорошем состоянии. Рассмотрю любые варианты!

Качественно упакую и отправлю транспортной компанией Энергия, СДЭК, Боксберри, Яндекс доставкой (в течении 2-3-х дней), а так же почтой России (в течении 2-3-х дней) в регионы РФ. Оплата на карту Сбербанка.

Итак, поехали:

1. Два DVD-рекордера: Samsung DVD-R130K и Samsung DVD-R150K на запчасти или в ремонт, как угодно! Внешний вид аппаратов очень хороший (см.фото), в комплекте оригинальные пульты на оба аппарата, на DVD-R130K есть инструкция на русском языке! Аппараты оба включаются, диски загружают, но не воспроизводят, неисправны лазерные головки!



Продолжение следует...

Аудио-видео аппаратура, неисправная! Тема пополняемая!

Добавлено: Ср апр 22, 2026 7:32 am
Pioneer1978
Продолжу! :da:
DVD-рекордер Samsung DVD-R130K продан! DVD-рекордер Samsung DVD-R150K в наличии!
Добавлю:
2. Музыкальный центр Samsung MX-D730D, без пульта и колонок, только само головное устройство! Аппарат включается, на дисплее высвечивается надпись USB CHECK, на кнопки реагирует, надпись мигает, но ничего не происходит, как будто заблокирован! Внутренности все на месте, никто в нем не копался (если кого заинтересует, сниму крышку, сделаю подробные фото!). Что с ним, в чём причина неисправности не знаю, не разбирался, предлагается как есть! :i_dont_know: Если отремонтировать, то не плохой аппарат получится, есть два порта под USB-флешки и возможность записи с дисков на USB носители!

Аудио-видео аппаратура, неисправная! Тема пополняемая!

Добавлено: Чт май 28, 2026 12:13 pm
Pioneer1978
Продолжу! :da:
3. НDD/DVD-peкоpдер LG НКS-6000Q c НDD-диcком на 80GВ, без пульта, микрофона и караоке-диска, только сам аппарат! Bнешний вид аппаpaтa хoрoший (cм.фото!). Аппаpaт включаeтcя, DVD-пpивoд не работaeт, не открываeтcя лотoк дисков (привод под замену, не помню, кто-то говорил вроде из коллег, что можно поставить компьютерный привод и будет работать :i_dont_know: , но я не пробовал, нету у меня комповых приводов :no: !), HDD-диcк и USB-порт рaбoтают (пpoвepял c универcальногo пульта)! :da:


4. Предложу свою USB/SD/Bluetooth - магнитолу BBK BS06 BT в очень хорошем внешнем состоянии! Полная комплектация, ничего не утеряно после покупки в магазине (см.фото). Магнитолой пользовались аккуратно, в основном на даче с семьёй, всё работало прекрасно, пока в один прекрасный момент не пропал звук! Магнитолу не роняли, не заливали, просто пропал звук и всё! В остальном всё работает, в т.ч. подсветка динамика, аккумулятор держит заряд долго! Вскрыл, посмотрел, внутри внешне ничего горелого не увидел, ничего не ковырял и закрыл обратно, разбираться в чём проблема желания нет, не нужна, т.к. есть JBL колонка для выездов на природу, поэтому как есть!


Продолжение следует... :da: