RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 28 мар 2024 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Akai GX-77 и его преимущество
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:18
Сообщений: 5
Откуда: Баку
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С. Михалыч писал(а):
C905
Санитаров леса многа... :da: :roll:

А как по мне так нормальная тема... меньше в продажных темах трепаЦЦа будут... подобных тем по более нада на разные аппараты... шоб пар выпускали... :)

Я в санитары леса не нанимался! Просто высказал свое мнение,вот и все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Akai GX-77 и его преимущество
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:18
Сообщений: 5
Откуда: Баку
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ars писал(а):
C905
Удивительно, что Вы зарегистрировались на форуме специально, чтобы запостить это сообщение.
И интересно сколько ещё человек попросит(порекомендует) Алексей Сидякин зарегистрироваться тут, что бы рассказать всем какой он офигительный чувак?

Wladislaw, посмотрел несколько Ваших видео и первым делом задался этим же вопросом:
Ефимов Михаил писал(а):
Что нового, Вы, можете открыть в этом аппарате?

Наверное для молодёжи, обитающей вконтакте и проявляющей интерес к радиотехнике прошлых лет, они действительно будут интересны. Для обитателей же этого форума, перевидевших немало
C905 писал(а):
Такое ощущение, что здесь эталоны проффи.сидят

такие у нас тоже кстати есть - эти видео что-то вроде того как: "Трава зелёная, небо голубое, земля круглая..."


Регистрацию прошел по своим интересам,так-как тоже увлекаюсь аудиотехникой и ее ремонтом. Но помоему сделал большую ошибку,что зарегистрировался здесь судя по постам которые здесь пишут с высокой горы! Повторюсь еще раз; складывается впечетление,что люди которые пишут такие ответы,считают себя проффесионалами этого дела и чужое мнение,мысли, идеи и вообще техника для них считается некчемной. У вас такие тоже есть? Что-то я их не видел ни здесь не на Ютубе. Только писюльками на форумах могут заниматься а на деле ===( . В реальности посмотреть я имел ввиду,что хотел посмотреть на людей а не на технику. Имея большое количество аппаратуры,это еще не о чем не говорит!!! Вот если написать,что большое количество починено за спиной и показать на что вообще способен,это было бы другое дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Akai GX-77 и его преимущество
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:18
Сообщений: 5
Откуда: Баку
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ефимов Михаил писал(а):
C905 писал(а):
Такое ощущение, что здесь эталоны

C905 писал(а):
Жаль,что в реальности не посмотреть на них не получается

Что смотреть-то? Лично у меня, в данное время, 24 аппарата AKAI. И что тут такого? Чё, список тиснуть с фотографиями? :lol: Есть шикарный сайт по акаям, вот там все кишки и морды. http://www.mijnalbum.nl/Album=CFWZNTL6 http://forum.audiofreaks.nl/index.php?topic=19203.945


а толку то что? что у вас 24 аппарата? дет сад! вы хотя бы один починит сможете хоть? Пиписьками все могут меряться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Akai GX-77 и его преимущество
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2014 21:32
Сообщений: 5735
Откуда: Крымск
Очков репутации: 201

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
C905 писал(а):
сделал большую ошибку,что зарегистрировался здесь

Ваша ошибка в том, что зарегистрировавшись на форуме, Вы сразу кинулись к обсуждениям в этой теме. А нужно было:
C905 писал(а):
...посмотреть на людей а не на технику

C905 писал(а):
...люди которые пишут такие ответы,считают себя проффесионалами этого дела... У вас такие тоже есть? Что-то я их не видел ни здесь

Ну ну... не прошло и 10 часов как зарегистрировались и уже можете сделать выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Akai GX-77 и его преимущество
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:18
Сообщений: 5
Откуда: Баку
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ars писал(а):
C905 писал(а):
сделал большую ошибку,что зарегистрировался здесь

Ваша ошибка в том, что зарегистрировавшись на форуме, Вы сразу кинулись к обсуждениям в этой теме. А нужно было:
C905 писал(а):
...посмотреть на людей а не на технику

C905 писал(а):
...люди которые пишут такие ответы,считают себя проффесионалами этого дела... У вас такие тоже есть? Что-то я их не видел ни здесь

Ну ну... не прошло и 10 часов как зарегистрировались и уже можете сделать выводы.


я про данную тему имею ввиду а не про весь форум! по письмам человека можно много чего сказать! кто он,что он,и чем дышит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Akai GX-77 и его преимущество
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2014 21:32
Сообщений: 5735
Откуда: Крымск
Очков репутации: 201

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
C905 писал(а):
по письмам человека можно много чего сказать! кто он,что он,и чем дышит!

Уроки психологии у Алексея Сидякина брали?
Всегда судите людей по делам а не по разговорам и письмам.

А тема закрыта, потому как никакого отношения к разделу "Разрушители мифов и легенд" не имеет.
Я что-то третью страницу читаю и никак не могу найти какую легенду или миф разрушили этой темой.
Wladislaw писал(а):
Друзья, предлагаю Вам познакомится с моим Akai GX-77

А с этим можно вот сюда - Наши стойки.. Хвастаемся или вот сюда - Наши приобретения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB