RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 28 мар 2024 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь мастера по ремонту платы
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2021 02:17
Сообщений: 16
Откуда: Гусь-Хрустальный
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Воспользуюсь услугой грамотного мастера по восстановлению платы управления ЛПМ от деки Aiwa AD-F450. Не знаю точно, что с декой, но грешу на эту плату (видно что в своё время ее "хороший рукожоп" поюзал.. Заодно неплохо бы почистить и смазать сам ЛПМ. Я не спец, но вроде повреждены дорожки на плате (смотрел под лупой). Не знаю, может в мастерской напортачили, а может просто тупо поменяли мою плату на хлам.. Конечно, я понимаю, что это балалайка копеечная, ее ремонт экономически нецелесообразен, проще выкинуть ее, но дека связана с семьей и памятью о человеке, так что выкинуть ее - нехорошо. Вроде и деньги большие в ремонт нет смысла вкладывать (и так сам инвалид 1 гр.), а с другой стороны - не выкинешь.. Чтобы просто стояла, пылилась - тоже не вариант.. Значит надо ее как-то сделать. По самому ЛПМ раньше мог что-то сделать, сейчас зрение не то стало после инсульта. А в электротехнике мои знания заканчиваются Законом Ома, поэтому никогда не залезал в эти дебри... Живу в маленьком городе, мастеров по ремонту толковых нет (может и есть, но я никого не знаю, и спросить не у кого...), был один мужик знакомый - дотошный мастер, но он завязал с ремонтами давно по здоровью. Тупо отдать в мастерскую не хочу - опыт связи с "рукожопами" есть.. И как назло, ни доноров, ни запчастей сейчас никто не продает, а за полумертвые аппараты "просят" сумму, как за рабочие экземпляры.. Помогите, кто чем может за адекватную цену!!! . Всем спасибо, добра и здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь мастера по ремонту платы
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2021 02:17
Сообщений: 16
Откуда: Гусь-Хрустальный
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
up


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB