RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 28 мар 2024 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 22:42
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Алексей Сидякин
Здравствуйте Алексей, как Вам можно позвонить? Если Вы не против наберите мне пожалуйста и сбросьте, я перезвоню, мне очень нужен Ваш совет 89265535543


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014 15:54 
Rusi4, а смысл? Всё сущее - тщетно... ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014 22:10 
Не в сети

Возраст: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2014 21:41
Сообщений: 759
Откуда: Москва
Очков репутации: 56

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наткнулся на тему и решил свои пять копеек добавить.
Вместо приклейки магнитов я привязывал их ниткой, которая после сборки просто удалялась. Для более безопасной разборки и сборки я использовал следующее:
1 вырезал полосу из кредитной карты по ширине, чтобы она свободно проходила между двумя винтами(с короткой стороны).
2 откручивал, но не до конца все 4 винта и в образовавшуюся щель вставлял вырезанную полосу.

В итоге пластина должна быть между двумя рамками с магнитами. Мембрана лучше чтобы была ПОД пластиной. Далее, придерживая пластину, откручиваем до конца все винты и верхнюю раму, придерживая магниты вставленной полосой поднимаем и убираем. При таком образе действия пластина во-первых препятствует магнитному полю, во-вторых оберегает саму мембрану. А то, что мембрана под пластиной, исключает момент, когда сама мембрана крепко сидит в корпусе и требует аккуратных усилий для демонтажа.

При сборке эта пластина тупо держится рукой, а вместо винтов и использовал два стержня от насадок дремеля, я вставлял их по диагнонали как направляющие и это не давало верхней рамке уходить. Собирать при данном раскладе можно даже будучи не трезвым. ))
Надеюсь, что хоть кто-то что-то понял))

_________________
Обращайтесь с людьми так, как вы хотели бы, чтобы они обращались с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014 18:13
Сообщений: 479
Откуда: М.О. Долгопрудный
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Алексей Сидякин
подскажите пожалуйста,возможно ли исправить?
Один канал мембрана на вид плоская и играет нормально, второй канал-видно что пошла волной, звук тише и искажения на НЧ.
Возможно ли разобрать текстолитовую рамку, выровнять мембрану и склеить рамку обратно.
По журнальной ссылке вроде как теоретически возможно, возможно ли практически?
Может делали и есть какие то рекомендации.

_________________
собаки делают Нас лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014 23:40 
собака, прошу прощения, в пылу квартирного ремонта давно СЮДА не заходил.
Попробовать можно, конечно, но результат может быть плачевный. Как ни горько признавать, но этот "косяк" не лечится.
С другой стороны, если совсем терять нечего, можно и провести этот смелый эксперимент.
Главное - отнять ту половинку рамки, которая не прилегает к дорожкам.
Уж больно эти дорожки механических воздействий не любят.
Впрочем, Вы это и сами знаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2014 07:06
Сообщений: 1019
Откуда: МО, г.Пушкино
Очков репутации: 24

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кто как борется с провисшими мембранами в ТДС-7?

Слышал что в духовке можно "подтянуть", но боязно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 21:01 
Никто никак не борется. Для борьбы нужен дух.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014 02:16
Сообщений: 2195
Откуда: Московская обл. Одинцово
Очков репутации: 82

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сегодня стал обладателем таких ушей в хорошей косметике, излучатели под пломбой, фиксаторы работают, все дела. Но сами уши молчат. Пичаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014 13:04
Сообщений: 315
Откуда: Оттуда
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kutuzov писал(а):
Но сами уши молчат.

Будите расставаться с ними?

_________________
Чужой среди чужих и чужой среди своих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014 02:16
Сообщений: 2195
Откуда: Московская обл. Одинцово
Очков репутации: 82

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пока нет. Проводочки отпаялись, уже устранил. Вторые открыл-закрыл (и оживил) по Вашему способу, благодаря видео конечно, плюсанул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014 13:04
Сообщений: 315
Откуда: Оттуда
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kutuzov писал(а):
Проводочки отпаялись, уже устранил.

От мембраны? Повезло,что не обрыв дорожки.Хотя и тут надо очень осторожно припаивать.Прожечь - нефиг делать.

_________________
Чужой среди чужих и чужой среди своих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014 02:16
Сообщений: 2195
Откуда: Московская обл. Одинцово
Очков репутации: 82

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не, не от мембраны. Кстати читал в энторнетах, что обрыв проводника на мембране можно залечить клеем для восстановления токопроводящих дорожек на автостёклах. Похоже это в теории, там всё очень тоненькое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2015 14:41
Сообщений: 445
Откуда: Самарская область
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Стрелец , Алексей Сидякин :good2:

Наткнулся сегодня на тему - аж слезу прошибло :cry: вспомнил молодость :pion: , как разбирал, магнитики... Дикое удивление вызвала мембрана с токопроводящими дорожками - по тем временам это был космос!
Зачем разбирал - уже не помню, но точно не из любопытства. Кстати тогда опытным путем пришел к методу Стрельца :da: . С клеем в стране была напряженка, а иначе, кроме как сдвигая вдоль магнитов, их и не собрать, ибо малейшее неверное движение приводило к саморазбору конструкции. Видимо я очень везучий, но ни одна мембрана при саморазборе не пострадала!
Звук конечно очень нравился :good: . Затекшие ухи это подтверждали! Слушал через Электронику-043, естественно посредством подключения на выход для лопухов. Эксперименты с подключением напрямую - были тогда не по деньгам :mon: , да и представить такого себе не смог бы...
Спасибо товарищи! :pion: Ностальгия вещь заразная.
Надо будет пошарить, поискать их :da:

_________________
С уважением, Дмитрий.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014 13:04
Сообщений: 315
Откуда: Оттуда
Очков репутации: 12

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Div_Z писал(а):
Эксперименты с подключением напрямую - были тогда не по деньгам , да и представить такого себе не смог бы...

Именно при подключении напрямую с оконечного каскада ТДС-7 и раскрываются во всей красе.Конечно усь следует использовать не большой мощности (до 10 ватт) и на малой громкости во избежании повреждений мембраны и перепонных барабанок.Подходят Ода -102,VEF-101...и т.п. Амбущюры надо бы переделать на более мягкие с охватом всего уха...

_________________
Чужой среди чужих и чужой среди своих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добрый день Алексей Сидякин, добрый день кто сможет помочь. Пожалуйста подскажите как отремонтировать амбущюры "Амфитон ТДС-15" ? Амбущюры совсем сдувшиеся, по периметрру заварены, что внутри непонятно. Такое впечатление что воздух, поролона не прощупывается. Или всё же он там есть?


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 17:45 
Yan, добрый день. Самый простой способ - аккуратно вскрыть и убедиться. Хотя мы все и так знаем ответ - поролон сгнил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Алексей Сидякин писал(а):
Yan, добрый день. Самый простой способ - аккуратно вскрыть и убедиться. Хотя мы все и так знаем ответ - поролон сгнил.


Спасибо за Ваш ответ. 2 дня сёрфил в поисках инфы по ремонту этих амбущюр, но инфы не нашел. У меня создалось впечатление что они вообще газонаполненные )) Т.к. остатки гнилого поролона я ожидал нащупать там всё же. А есть ли какой способ аккуратно увеличить диаметр амбушур например заменив их на другие ? Есть ли опыт такого апгрейда? Хотя я всегда склоняюсь к сохранению оригинального вида всех раритетных устройств которые ко мне попадают.


Последний раз редактировалось Yan 10 фев 2016 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[quote="Yan"]Добрый день Алексей Сидякин, добрый день кто сможет помочь. Пожалуйста подскажите как отремонтировать амбущюры "Амфитон ТДС-15" ? Амбущюры совсем сдувшиеся, по периметрру заварены, что внутри непонятно. Такое впечатление что воздух, поролона не прощупывается. Или всё же он там есть?


Я на ТДС - 15 снял кольцо, отодрал амбушюры, благо, клей от старости почти не держал, Разрезал их посредине внутренней стороны, вывернул, почистил, вырезал новый поролон по форме. Вставил, завернул назад и не приклеивая, просто прижал кольцом. Все держится, ничего не выпадает. Можно место разреза склеить винилискожей или дерматином. Или любым подходящим материалом. Только отверстие для выпуска воздуха нужно оставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2014 17:05
Сообщений: 8065
Откуда: СПб
Очков репутации: 402

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Yan
Нет смысла реставрировать подобные амбушюры Ну если только хотите сохранить все почти как было... Гораздо качественнее и красивее будет купить новые -например на том же Алиэкспрессе Это выйдет недорого
Вот немного вариантов Выбирайте сами по размерам
http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-orig ... 335c36a97c

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selli ... 335c36a97c

http://ru.aliexpress.com/item/1-pair-Ch ... 335c36a97c

_________________
Изображение
Изображение

Куплю кассетные плееры всех известных брэндов из 80х г.г. 20в.,принадлежности к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
kentavr66 писал(а):
Yan
Нет смысла реставрировать подобные амбушюры Ну если только хотите сохранить все почти как было... Гораздо качественнее и красивее будет купить новые -например на том же Алиэкспрессе Это выйдет недорого
Вот немного вариантов Выбирайте сами по размерам
http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-orig ... 335c36a97c

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selli ... 335c36a97c

http://ru.aliexpress.com/item/1-pair-Ch ... 335c36a97c



Наушники практически в идеальном состоянии за исключением амбущюр. Да и действительно, хочу сохранить их оригинальный вид. Кстати, не увидел размера амбущур по вашей ссылке.


Последний раз редактировалось Yan 10 фев 2016 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис писал(а):
Yan писал(а):
Добрый день Алексей Сидякин, добрый день кто сможет помочь. Пожалуйста подскажите как отремонтировать амбущюры "Амфитон ТДС-15" ? Амбущюры совсем сдувшиеся, по периметрру заварены, что внутри непонятно. Такое впечатление что воздух, поролона не прощупывается. Или всё же он там есть?


Я на ТДС - 15 снял кольцо, отодрал амбушюры, благо, клей от старости почти не держал, Разрезал их посредине внутренней стороны, вывернул, почистил, вырезал новый поролон по форме. Вставил, завернул назад и не приклеивая, просто прижал кольцом. Все держится, ничего не выпадает. Можно место разреза склеить винилискожей или дерматином. Или любым подходящим материалом. Только отверстие для выпуска воздуха нужно оставить.


Клей почти не держал - это не мой случай ) Отрывал - боялся порвутся амбушюры. Таки внутри обычный поролон? А есть ли какой пластификатор который может вернуть эластичность дерматину безопасно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Клей почти не держал - это не мой случай ) Отрывал - боялся порвутся амбушюры. Таки внутри обычный поролон? А есть ли какой пластификатор который может вернуть эластичность дерматину безопасно?[/quote]
==================================
Сложно сказать. Кожу восстанавливает скипидар, а вот дерматин... Гугл в помощь. А клей можно ацетоном растворить. Попробуйте на таком же кусочке, или подобном. Если не сожрет, то смело поливайте место склейки. У меня на одном тоже в одном месте держал. Рискнул, не порвал. Внутри был не поролон, а обычная грязно-желтая труха. Сгнившая. Когда-то она была поролоном. Вот, смотрите. А были такие же, как Ваши.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис писал(а):
Клей почти не держал - это не мой случай ) Отрывал - боялся порвутся амбушюры. Таки внутри обычный поролон? А есть ли какой пластификатор который может вернуть эластичность дерматину безопасно?

==================================
Сложно сказать. Кожу восстанавливает скипидар, а вот дерматин... Гугл в помощь. А клей можно ацетоном растворить. Попробуйте на таком же кусочке, или подобном. Если не сожрет, то смело поливайте место склейки. У меня на одном тоже в одном месте держал. Рискнул, не порвал. Внутри был не поролон, а обычная грязно-желтая труха. Сгнившая. Когда-то она была поролоном. Вот, смотрите. А были такие же, как Ваши.
Изображение
Изображение[/quote]

Ого-го какие раздутые! Думаю их всё же нужно приклеить что бы центральное отверстие в амбушуре не оттопыривалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ого-го какие раздутые! Думаю их всё же нужно приклеить что бы центральное отверстие в амбушуре не оттопыривалось.[/quote]
================
Не, не надо. Просто я туда поролона от душа запихал, сколько влезло. Зато комфортно!!! Наверное, 1.5 или 2 см толщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис писал(а):
Ого-го какие раздутые! Думаю их всё же нужно приклеить что бы центральное отверстие в амбушуре не оттопыривалось.

================
Не, не надо. Просто я туда поролона от душа запихал, сколько влезло. Зато комфортно!!! Наверное, 1.5 или 2 см толщина.[/quote]


А разрезали примерно в обозначенной красным области? Если наполнить новым поролоном сетка в отверстии центральном разровняется? А то у меня она как то не аппетитно топорщится.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А разрезали примерно в обозначенной красным области? Если наполнить новым поролоном сетка в отверстии центральном разровняется? А то у меня она как то не аппетитно топорщится.

Изображение[/quote]
Да, вот так. Сетка приклеена, так что можно ее на место поставить, если будет топорщиться. Не хочется кольцо снимать, а то показал бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис писал(а):
А разрезали примерно в обозначенной красным области? Если наполнить новым поролоном сетка в отверстии центральном разровняется? А то у меня она как то не аппетитно топорщится.

Изображение

Да, вот так. Сетка приклеена, так что можно ее на место поставить, если будет топорщиться. Не хочется кольцо снимать, а то показал бы.[/quote]


Да я у себя тут тоже самое вижу ) Не надо снимать. Вы растворяли клей сетки? Каким растворителем? Надо что бы не растворился материал амбушюр. Я думаю использовать вместо родно сетки какой то стрейчевый материал. Тут у меня молоденькая поклонница объявилась, может одолжу у нее капроновые чулки ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014 06:32
Сообщений: 8784
Откуда: Москва, Митино
Очков репутации: 188

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да я у себя тут тоже самое вижу ) Не надо снимать. Вы растворяли клей сетки? Каким растворителем? Надо что бы не растворился материал амбушюр. Я думаю использовать вместо родно сетки какой то стрейчевый материал. Тут у меня молоденькая поклонница объявилась, может одолжу у нее капроновые чулки ))[/quote]
Я не трогал сетку. Она была в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016 17:21
Сообщений: 8
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Борис писал(а):
Да я у себя тут тоже самое вижу ) Не надо снимать. Вы растворяли клей сетки? Каким растворителем? Надо что бы не растворился материал амбушюр. Я думаю использовать вместо родно сетки какой то стрейчевый материал. Тут у меня молоденькая поклонница объявилась, может одолжу у нее капроновые чулки ))

Я не трогал сетку. Она была в порядке.[/quote]

Спасибо за информацию.

Если не планировать приклеивать амбушюры обратно, то заклеить разрез, думаю, хорошо получится скотчем, как на фото. Он имеет белый клей с очень хорошей адгезией. Успешно с его помощью заклеил оголовье наушников Koss Pro 4 AAAT , ту часть , что прилегает к голове, скотч получается между внешней частью и практически не виден.

Еще раз спасибо за информацию. Я спас эти Амфитоны от явной гибели и теперь очень хочу что бы они стали как новенькие ! ))Изображение


Последний раз редактировалось Yan 10 фев 2016 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амфитон ТДС-7
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016 21:37 
Мне очень приятно, что на форуме есть полезные темы про технику. А не только КПР(ф).


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB