RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 29 мар 2024 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4А28 1969год Пара
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 08:22
Сообщений: 9
Откуда: Ижевск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В продаже пара из одной партии ЛОМО 4А28 1969г
Покупались на соседнем форуме, за столько же и отдаю.
4000р
Состояние показано на фото, также сделал переоцентровку.

Пересыл из г.Ижевск СДЭК, почта, можно авито доставкой.
Объявление также выставлено на Дружественном форуме
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4А28 1969год Пара
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014 13:13
Сообщений: 1561
Откуда: Санкт-Петербург
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Насчёт пересыла и то и другое не годится только транспортной компанией в палетном борту!!!Почта разобьёт(чурбаны кидают посылки нещадно), а авита доставка это вообще полный маразм!!!!! ей только можно шмотки слать да железки какие нибудь...они кидают всё в свои коробки, хотя человек упаковывал дома они говорят должна быть наша упаковка всё вынимают и пакуют в свою коробку...мне приятель рассказал, что ему хотели послать ростов 112 этой доставкой авитовской они репу почесали и сказали мы такое не возьмём...не знаем как это упаковать и как вообще отсылать...может я конечно не прав это лично моё мнение и я его никому не навязываю...но если приедут дрова вместо динов ===( :steNa: просто жалко как то, хорошие динамики :beer: И еще если приедут например "дрова" авито доставкой то покупатель раскрыв каробку в пункте выдачи и видя всё это не будет это забирать и платить деьги...а эти дрова поедут опять продавцу обратно...деньги платятся после получения посылки покупателем...покупатель ничем не рискует все риски на продавце(деньги продавцу авито не возвращает это не EBay где всё застраховано и деньги возвращают покупателю ...так что я не знаю кто что шлёт этой авито доставкой, но аппратуру я бы в жизни не послал.

_________________
Всем хорошего настроения и Удачи!!!


Последний раз редактировалось cooper1960 16 ноя 2018 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4А28 1969год Пара
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 08:22
Сообщений: 9
Откуда: Ижевск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
cooper1960
Авито доставкой не пробовал, тут не знаю, благодарю за подсказку. В коробку побольше упаковать вроде и почта должна справится, правда я не помню чем сам их забирал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4А28 1969год Пара
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014 13:13
Сообщений: 1561
Откуда: Санкт-Петербург
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну если хорошо упакуете в пупыришки пенопластом кругом обложить,что бы не болталось, то уж на "худой конец" как говорится лучше почтой чем этой Авито доставкой...эту доставку они зря придумали всё равно люди будут слать аппаратуру Транспортными компаниями...хотя и там бывают случаи что разобьют. :beer:

_________________
Всем хорошего настроения и Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4А28 1969год Пара
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2017 10:52
Сообщений: 139
Откуда: Пермь
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Везде кидают, что почта, что ТК! Надо упаковывать уметь. :da: Динамики лучше мотать в пупырчатую плёнку потолще и уложить в коробку по-больше, с запасом со всех сторон сантиметров 10 с прокладкой пенопласта, лотков от яиц и пр... Ну и динамики меж собой диффузорами навстречу прикрутить.
Мне однажды коробка новых динов пришла 4ГД35 уложенных очень просто с картонными перегородками. УЖАСТЬ! Но как ни странно все целые пришли. Продавец не стал упаковывать и оберегать их никак! Бог помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB