RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 28 июн 2022 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электроника ТА1-003 после профилактики
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022 13:28 

Очков репутации: 8

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Приветствую всех участников форума и предлагаю к продаже известный всем катушечник "Электроника ТА1-003".
Внешнее состояние корпуса и головок на фото. Следы времени на корпусе незначительные , конечно же, присутствуют. Серьезных повреждений нет.
Дополнительные фото предоставлю. Состояние корпуса оцениваю на 5-, головки стеклоферит заводские.
Аппарат после профилактики. Замена конденсаторов, заправка демпферов, замена подшипников двигателей, чистка,
смазка и тд. Профилактику делал сам и по принципу "как для себя". В заводском исполнении при работе ведущего двигателя обычно слышен высокочастотный писк. Этот писк есть во всех
Электрониках 003 с завода. Кому-то он не мешает, но я устранил его путем замены таходатчика родного на таходатчик от Олимпа 004.
Родной таходатчик отдам. Крышка блока головок неродная, видимо напечатана на 3D принтере, с ней он достался мне. И накладка КБГ была неродная,
но позже была куплена родная после реставрации. Неродную отдам тоже . Аппарат выполняет все функции в полном объеме: воспроизводит, перематывает, записывает.
В приоритете осмотр и личная встреча, но можем договориться о неспешной отправке в другой город.
Для иногородних покупателей могу снять видео и устроить видеовстречу по Вацап. Территориально находится в Железногорске Курском.
Доставку в Москву и попутные населенные пункты по маршруту Железногорск Курский-Москва
можно организовать попутным транспортом с моим знакомым неспешно(так как он ездит нечасто) и за мой счет. Также воpможна отправка СДЭК за ваш счет
или Деловыми Линиями с услугой забрать груз с моего адреса с оплатой услуг ТК в размере 50% на 50% с покупателем также неспешно, ибо работаю и нужно время
на качественную упаковку. Но постараюсь максимально побыстрее. Возможна рассрочка платежа, но отправка после полной оплаты. Связь через форум и личные сообщения.
Цена 25000 рублей. Разумный и аргументированный торг есть. Катушки и лента на фото в стоимость не входят. Оплата на карту Сбербанка

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа