RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 29 мар 2024 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Раздел посвящен временам СССР, можно писать обо всём связанным с СССР, приветствуются темы по тематике форума. В Исторических темах, таких как Уличное освещение, в таких темах как Постсоветская музыка, - можно писать и о современном.

Запрещены: Мат, флуд, ссоры и разборки между форумчанами.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:20
Сообщений: 9604
Откуда: Красноярск Просторы Сибири
Очков репутации: 81

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
однако орать за Родину мать...
...мать её любимую
и рукатворимую жидами
лесть хари лизать в экране телевизора
постоянно вспоминая что русские и есть русские...
кровушки пускать за мать...детишек рожать мать...
и холопами слыть средь кого???

ааааа....нам кинули сыр...жуйте сладитесь помойками того что объедками цивилизации уже пользовались...
пользуясь вашим током секунды жизни хитрый разум всея дозволения рабами погремушек вас сделал
кайфуйте с тем что уже в лабораториях физики использовали для скорости мышления

ещё раз повторяю что наши дети ни в коей мере не примут
груду хлама цивилизации прошлого
копаться в архивах удел избранных

самое быстрое на СВЕТЕ это мысль..... :OO:

_________________
Там на елках шишки, там медведи,
Там, вообще, природа от Христа.
Там, куда, браток, с тобой мы едем —
В дупель кислородные места!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:00
Сообщений: 664
Откуда: Орехово-Зуево
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Tonn писал(а):
ещё раз повторяю что наши дети ни в коей мере не примут
груду хлама цивилизации прошлого
копаться в архивах удел избранных


Тогда Ваши дети примут то, что им дадут "добрые дяди" по методичке.

Вот как раз для ваших детей:
http://www.online812.ru/2016/04/18/008/

"...серьезные люди теоретически обосновывают разумную инициативу государственных мужей, справедливо исходящих из того, что "культура в том виде и – главное – в большом количестве, в котором она досталась от прежних времен, не нужна".
И это, в самом деле, так. Постыдная советская эпоха канула в Лету, и максимально полное отречение от старого мира, при всесторонней оптимизации его в смысле эффективности для молодого государства Российская Федерация становится насущной необходимостью.
А раз так, то очень здорово, что "из энциклопедии культурной памяти музей превращается в презентационную площадку, на которой регулярно проводятся единичные тематические мероприятия со статусом центра по предоставлению культурных и зрелищных услуг", и "не надо заниматься научной работой, реставрацией", потому что "главными в музее становятся зрелищность и привлекательность, а приоритетной публикой – уже не ценители, историки или внимательные читатели учебников, а зрители исторических блокбастеров", ну и "библиотека в новых условиях", разумеется, "это не только институт сохранения и организации доступа к «окаменелым» знаниям, но и площадка для межкультурного диалога, социального общения", в идеале, - интернет-кафе особого рода.
И поскольку "Министерство культуры не только не возражает" даже против плана "во дворах Михайловского дворца построить комбинат бытового VIP-обслуживания", никаких сомнений, тем паче, возмущений, нет и быть не может.
В конце концов, ежели кто из граждан Российской Федерации пожелает сам приобщаться и детей приобщать к наследию веков и мудрости поколений по старинке, никаких проблем: залы Британского музея и аудитории Библиотеки Конгресса гостеприимно открыты для всех.
Если по какой-то причине (маловероятно, конечно, но всякое бывает) слетать на денек-другой в Лондон или Вашингтон кому-то недосуг, - тоже ничего страшного. Пусть пока смотрят блокбастеры.

А когда-нибудь, кто-нибудь скажет:
"Наша задача — сохранить знания, сберечь их в целости и сохранности... Мы передадим книги из уст в уста нашим детям, а наши дети в свою очередь передадут другим. Многое, конечно, будет потеряно. Но людей нельзя силком заставить слушать. Они должны сами понять..."
Вопрос в том, было бы чем понимать?
А в голову сейчас едять!
И причём тут мысль, главное - челюсти! :chelust:

618 И где же статьи про возвеличивание СССР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 62
Зарегистрирован: 15 янв 2014 12:32
Сообщений: 3915
Откуда: Москва
Очков репутации: 68

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
surrey писал(а):
618 И где же статьи про возвеличивание СССР?


Уточняет в офисе. Что б нас тут "...как из душа окатило и стало совестливо и гадливо на душе"(с) Там походу вообще трудные времена настали, хиви обленились, неполживые ресурсы палятся пачками, а рукопожатные постоянно клянчат свеженапечатанные фантики светоча и оплота демократии.
Хиллари приде - порядок наведе! :OO: :OO: :OO:

_________________
Детство заканчивается тогда, когда на тебя уже странно смотрят в песочнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 09:53 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:lol: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:20
Сообщений: 9604
Откуда: Красноярск Просторы Сибири
Очков репутации: 81

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
не думаю что она так думает
думаю о том что всеобщая свобода слова не грех
а поиски истины этой бредовой фуфлятины неплохо управляет обществом
заметим что актриса не нун земли а вот журналюги .....???
вы чай пили с ней??? беседовали???


в инете умоляют - вам холопам заработать деньги намулевать строки...чтоб из ---конфетку


а терь финт.....
я их много держу....

почему Фленжер безработный?? :steNa:

почему в столице
почему он только критик
где мораль
а есть она или нет??
====================


если нет ....
то....
гуляй россия
плевать в европу
мы пуп земли
хоть мы и в жопе...

==================


Фленжер ответь ты - вы паразит :crazy:
или член того о чём орут на планете
я просто в московию собрался
на Русь глянул ....
вы там как примете??
МЕНЯ КАША ИНТЕРЕСУЕТ И СОСКИ ИЗ тв...
Вопросики есть к ним...понимаю...мерс жудау..мордовороты...ну а всё же... :(

ушёл от ответа...фленж...
хаха...суета и огромное пространство денег страны меня не интересует...
люди вот что мне важно...
как же краска их перекрасилась :da:

_________________
Там на елках шишки, там медведи,
Там, вообще, природа от Христа.
Там, куда, браток, с тобой мы едем —
В дупель кислородные места!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 10:50 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Tonn писал(а):
ушёл от ответа...фленж...

Народу хамит постоянно, вот и боится, что по тыкве настучат(уже обещали раз десять) :) . Проще нужно быть , без хамства и люди потянутся.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:00
Сообщений: 664
Откуда: Орехово-Зуево
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ба, уже на личности пошли! Тема ведь не о личностях.
Хотя правда по этой теме и может "вынести" не окрепшие мозги.

Посему, немного позитива :lol:

https://yadi.sk/i/3UKxb6EEr9sp3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 19:44 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
surrey писал(а):
Хотя правда по этой теме и может "вынести" не окрепшие мозги.

Правда очень простая - движение к социализму и затем коммунизму оставляет ненужными паразитарные управляющие сообщества. Они сами собой должны отмереть, но не хотят дохнуть, упираются. :) А народ, охмуряемый СМИ и властями, как тот Васька - ...А Васька слушает, да ест.... :) Не переживайте, народ охмуряли во все века, а Хрушёв и его команда, да и Брежнев с Андроповым, сделали кидок, такой техничный, что никто и не понял, что собственно произошло с приходом Горбачёва. :) А ведь правду никто и не скрывал, все подвижки отражены в материалах съездов КПСС начиная с XX-го и различных конференций, а так же в документах госплана и прочих управляющих структур. Все читать умели, документы, в основном, были открытыми. И ведь никто не сложил дважды-два, никто не забил тревогу из-за явного перехода , в 1953 году, к строительству капитализма в СССР. :) Тот же Бобков Ф.Д., в 1956 году занялся формированием диссидентских движений, для чего все секретные сотрудники и осведомители (сексоты), из числа научной и творческой интеллигенции, были выведены из списков действующих сотрудников и переведены в его прямое неофициальное подчинение. :) Об этом есть и его личные воспоминания и документы. А потом бегает куча экспертов и предлагает всякие фантастические теории и отмазки - как же так вышло?! Ничего не понимаем...! Так, что, дела идут, контора пишет. Но несмотря на всё это и жизнь идёт и вроде становится веселее. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 19:56 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот, чуток про Бобкова. Вся "творческая интеллигенция" и её альтер эго "диссиденты" чётко направлялись Пятым управлением КГБ СССР и лично товарищем Бобковым. В девяностых бравый генерал курировал Гусинского с группой "Мост" и НТВ. Такие культурные достижения, как полный застой культуры в СССР, продвижение всяких сомнительных деятелей, полностью на его совести. http://pioneer-lj.livejournal.com/1018568.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:20
Сообщений: 9604
Откуда: Красноярск Просторы Сибири
Очков репутации: 81

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
surrey писал(а):
Ба, уже на личности пошли


да уважаю я Дмитрия как и всех наших народ....
и не думаю скубаться.....но он меня к психологу вечно шлёт...а мну терапевт бронхи лечить направил...
и сёрьёзно направил
вот и думаю что важней бронха или мозга..

Дима не оби на меня я даже РОКА уважаю за реальность и трезвость... :beer:

Ефимов Михаил писал(а):
...А Васька слушает, да ест....


в букву всем согласен с вами...
отлично...
но жрать то охота как не проснись...главное что ...накормить...
и тогда вроде и послушные все...
меня мучает вопрос...на фига семью царя шмальнули...что за фарс был...
отчаяние????

и ещё...

я в 25 лет понял что о коммунизме рано думать но человечество обязано иметь цель= а цель его иметь... :da:
взрываться и впредь буду.. :pion:

а для чего собираемся в коллектив 50 летние...всё вроде есть накормлены семья погремушки балалайки ан нет охота чего та....

вот вопрос...коллективизм как не крути.... :OO:

_________________
Там на елках шишки, там медведи,
Там, вообще, природа от Христа.
Там, куда, браток, с тобой мы едем —
В дупель кислородные места!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 60
Зарегистрирован: 02 фев 2016 15:53
Сообщений: 529
Откуда: Не могу отвечать на ЛС
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
surrey писал(а):
618 И где же статьи про возвеличивание СССР?

А что, враньё про частно-собственнические предприятия в СССР не является статьёй, которая возвеличивает СССР?

Кстати идея, что пропагандист ничего не должен писать от себя, а должен только пользоваться "источниками", цитировать их в качестве истины, "сопоставлять" и делать выводы принадлежит мне.
Ну не совсем мне, работал коллектив. Но я был руководителем и генератором идей.

Когда читаю, что автор для поиска истины "ищет информацию из разных источников, сопоставляет и делает выводы", то мне весело и приятно. Это мы придумали в 1994-м году для пропагандистов. Для использования в только зарождающемся тогда интернете.
Дальше не знаю. Прочитали из методических указаний или разошлось в мир в качестве летучей фразы, не знаю.
Но знаю, что эта фраза однозначно характеризует пропагандиста на окладе.

Пропагандирует он всегда то, за что платят. Будут платить за пропаганду разведения кроликов, загадит все ресурсы в сети про полезность крольчатины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2014 00:46
Сообщений: 5838
Откуда: Торжок69RUS
Очков репутации: 187

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
618 писал(а):
Кстати идея, что пропагандист ничего не должен писать от себя, а должен только пользоваться "источниками", цитировать их в качестве истины, "сопоставлять" и делать выводы принадлежит мне.
Ну не совсем мне, работал коллектив. Но я был руководителем и генератором идей.


У нас в городе есть "пентагон" :lol: надеюсь вы не оттуда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 04:39 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
618 писал(а):
Для использования в только зарождающемся тогда интернете.
Дальше не знаю.

Если всё это пишется серьёзно, то вы отравились собственным ядом. :) Всё это туфта. В девяностых и даже десять лет назад статьи Бжезинского воспринимались как дъявольское откровение. Сейчас эти статьи без смеха читать нельзя, особенно последние. :) Был Великим и Ужасным, щёлк, и вот он - клоун. :) Так и ваши откровения только малюсенькая часть пазла, точнее грязный и скомканный обрывок. Жизнь идёт своим чередом и на фоне достижений Советского Союза, особенно в духовной сфере, современная жизнь смотрится убого. Тут никакие технологии не перекроют современной обречённости и бездуховности. Поэтому люди возвращаются к опыту советской жизни и НИЧЕГО не сможет вытеснить этот положительный опыт, кроме такого же, более положительного. Поэтому советский народ есть, он никуда не делся и ждёт своего часа. И сегодня, даже молодые люди, не имевшие опыта жизни в СССР, являются тем самым советским народом, который так и не смогли уничтожить враги рода человеческого. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 06:37 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Наши элиты, в начале пятидесятых, были испуганы надвигающимся коммунизмом и им просто хотелось сохранить имущество и передать "богатства" и власть своим детям. Поэтому они тупо пошли на сговор с капиталистами. Тут ничего личного - только "бабки". Тот же Жуков натащил из Германии вагоны барахла и таких козлов было много, очень много. :) Они хотели стабильности для себя и беззаботной капиталистической жизни. Такая вот идея фикс. :) Это издержки развития и голодной молодости, провёденной в феодальной царской России. Но, вот, вопрос - получила ли элита стабильность, в результате пятидесятилетней титанической работы по развалу Союза? Готова ли она к отстрелам, революциям, в сегодняшней ситуации, когда некуда бежать? Что они получили в оплату предательства? Доживать свой век, в Советском Союзе, имея приличную пенсию, дачу, почёт, уважение, льготы, личную безопасность, куда более привлекательно, чем сейчас. :) Вместо "буржуазного рая" элиты закономерно пришли к тому, чему пришли - к острым блюдам. ... у, Вас, есть что-нибудь остренькое? Кынжал в жопа хочешь, дарагой?... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 50
Зарегистрирован: 18 янв 2014 11:51
Сообщений: 10569
Откуда: Тверская область
Очков репутации: 495

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
618
Вы все про свои методички пишете. Скиньте почитать ради интереса. Сохранилось ведь наверное, раз сами делали? :)

_________________
"Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий" © К. Прутков

"Откровенность без церемониала - всего лишь хамство" © Конфуций (вроде).

Изображение


Последний раз редактировалось Нефанат 21 апр 2016 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 09:32 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, с методичками полный трындец. :) Да и деньги уже не те. Ну какой креакл или либераст будет работать за такую валюту? Срамота! ===( Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 10:02 
Не в сети

Возраст: 68
Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:25
Сообщений: 241
Откуда: Донбасс ЛНР
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"Наши элиты, в начале пятидесятых, были испуганы надвигающимся коммунизмом..."
https://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 11:21 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
finnua писал(а):
"Наши элиты, в начале пятидесятых, были испуганы надвигающимся коммунизмом..."

Коммунизм - это экономическая система в которой отсутствует частная собственность и товарно-денежные отношения. То есть градации по имущественному признаку нет от слова - вообще. Привилегий тоже нет. :) Всё, что нажито честным трудом: два магнитофона импортных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.... идёт в топку. Это никого не интересует и не имеет никакой ценности. Ну тем , кто потратил жизнь на накопление всяческих богатств всегда страшно потерять всё это барахло и передать эстафету некому. Вот, что обидно. :) Поэтому часть элиты страшно не хотела прогрессивного развития социализма. Троцкисты, те же. Перманентная революция и невозможность построения социализма в одной стране - всего лишь идеологическая отмазка, желание хапануть и вернуть всё назад. По сути - контрреволюция. :) Хрущев, как известно по историческим документам, был троцкистом. Куусинен (человек выведший Андропова в политику, тоже). Нужно ли говорить о том, что люди с мелкобуржуазной психологией, родившиеся и жившие в самый разгар феодально-капиталистического царского мракобесия, как могли упирались и не хотели прихода коммунизма. Прикрываясь при этом лозунгами реакционного троцкизма. :) Копили денюжки, брюлики, валюту. Картины, опять же, антиквариат всякий. Зачем копили? Ждали, сцуки, прихода капитализма. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 12:02 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Идея "конвергенции" (размытие, косоглазие) Социалистического блока и стран развитой демократии, родилась не вчера. Под эту идею в западных странах активно развивали "средний класс" и внедряли элементы социализма, а в СССР активно строили капитализм. :) На самом деле это был последний этап развития капитализма. Захват капиталом всех стран мира. :) Вот захватили, а дальше, из-за невозможности экспансии, или обнуление всего мира в каменный век, либо строительство реального социализма. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:00
Сообщений: 664
Откуда: Орехово-Зуево
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ефимов Михаил писал(а):
Идея "конвергенции" (размытие, косоглазие) Социалистического блока и стран развитой демократии, родилась не вчера. Под эту идею в западных странах активно развивали "средний класс" и внедряли элементы социализма, а в СССР активно строили капитализм. :) На самом деле это был последний этап развития капитализма. Захват капиталом всех стран мира. :) Вот захватили, а дальше, из-за невозможности экспансии, или обнуление всего мира в каменный век, либо строительство реального социализма. :)


А "развитая демократия" кушать хочет, сытно, и при том за чужой счёт.
Раньше такие проблемы решали простым и проверенным способом - война, и всё обнуляется. При этом ситуация обнулялась только на ограниченной территории, в основном в Европе. Т.е. было куда бежать.

Сейчас интересней тем, что обнуление будет в глобальном масштабе. Бежать не куда. Если трындец, то всем.
Даже избранным. Но им об этом не говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:00
Сообщений: 664
Откуда: Орехово-Зуево
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ефимов Михаил писал(а):
Да, с методичками полный трындец. :) Да и деньги уже не те. Ну какой креакл или либераст будет работать за такую валюту? Срамота! ===( Изображение

Прогресс на лице!!! Сразу видно, кто сейчас методички пишет!!!

Надо просто признать, что у этих ребят удачней методички получались. Апачи, Ирокезы и пр. - АУ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:00
Сообщений: 664
Откуда: Орехово-Зуево
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Замечательный отлуп А. Рослякова одному из жванецких

ЦАРСТВО ДУХА И ЦАРСТВО БРЮХА. ЧЕМ ПО СЕЙ ДЕНЬ ПЛЕНЯЕТ НАС СССР?

Статья как раз по теме.
http://oko-planet.su/politik/society/31 ... eckih.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 10:09 
Не в сети

Возраст: 68
Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:25
Сообщений: 241
Откуда: Донбасс ЛНР
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
https://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 13:03 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
finnua, что же тут смешного? Тут плакать бы надо. :) Плакать, потому что более менее внятные теоретические работы по экономике капитализма появились только к 2000 году. Экономическая теория развития социализма и коммунизма, в привязке к капитализму и прочим формациям, появилась только недавно. Её разработали учёные РАЕН. А идеологические платформы этих формаций и коммунистического строя только прорабатываются. :) Не так давно двум америкосовским "экономиксксам" дали Шнобелевскую премию за выдающийся вклад в развитие "экономикс" теории. Суть этих работ в том, что они доказали возможность бесконечного роста экономики современного типа, для компьютерных моделей. Что-бы было понятно - исключение человеческого фактора из сферы действия экономики, позволит ей развиваться бесконечно. :) Вот такие вот лауреаты, вот такая наука, вот такие цели капиталистических ублюдков. :) Это и есть один из ключевых моментов говорящих о конце капитализма. :) Капитализм уже не может развиваться в присутствии людей, люди стали помехой развитию капитала. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 16:04 
Не в сети

Возраст: 68
Зарегистрирован: 04 дек 2014 19:25
Сообщений: 241
Откуда: Донбасс ЛНР
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Продолжайте в том же духе- мешать я Вам не буду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2014 08:17
Сообщений: 4050
Откуда: Зайберия, Красноярская волость, "девятка"
Очков репутации: 54

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сегодня - День рождения Владимира Ильича Ульянова (Ленина) - самого великого Человека планеты Земля! И этом никто не вспомнил!

_________________
Ищу: шкалу ВЭФ-206 (ранний вариант с металлизацией на шкале); шкалу ВЭФ-202 (с эмблемой Олимпиады-80); шкалу радиолы "Рекорд-354". Ручки громкости и настройки: "Хазар-403","Океан".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 19:09 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Shuravi67 писал(а):
Сегодня - День рождения Владимира Ильича Ульянова (Ленина)

помним. Великий человек. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 20:06 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Владимир Ильич Ульянов (Ленин) - Величайшая историческая фигура. Наши враги успешно пользовались некоторыми недоработками теорий Ленина при финальной стадии разрушения СССР, пользуются и сегодня. Так В.И.Ленин считал, что "государство" должно отмереть при коммунизме. Это серьёзное заблуждение. :) И таких ошибок было и есть немало. Но, всё это работает только при одном условии - при том, что капитализм считается единственно правильным и естественным состоянием человечества. Что капитализм вечен. :) Но это не так. Многие учёные и философы считают капитализм странной болезнью человеческого общества, неким вывихом. Болезнью, сродни раку. :) Но, слава богу, эта болезнь подошла к финишу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:00
Сообщений: 664
Откуда: Орехово-Зуево
Очков репутации: 19

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
finnua писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk


«Иногда надо понижать уровень изложения, учитывая аудиторию.»

«С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму. Но не всегда в худшую сторону.»

«Зло нельзя победить, потому что борьба с ним и есть жизнь.»

«Вовремя лишиться ненужной вещи — большая удача.»

«Господь Бог создал человека свободным. Это его главная ошибка.»

«Отсутствие свободы у муравья превращает муравейник в четкую и сбалансированную систему.»

«Человек призван в этом мире совершить то, чего не знает Бог.»

Аббат Фариа.

https://yadi.sk/i/ykbph_NIrDR2p

https://yadi.sk/i/rvel4SJKrDR4z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 20:55 
Не в сети

Возраст: 67
Зарегистрирован: 11 апр 2015 01:37
Сообщений: 890
Откуда: Ростовская обл.
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
surrey писал(а):
«Иногда надо понижать уровень изложения, учитывая аудиторию.»

Ну, да, будем обсуждать колбасу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB