RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 29 мар 2024 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ssol45 писал(а):
Для маркетинга важна внутренняя искренняя убежденность. Имение элементарных знаний по физике будет только мешать и порождать сомнения. Надо верить: "Кабель производит неизгладимое впечатление своим ударным и упругим басом.. Иногда кажется, что Van Den Hul First Ultimate mk II достает бас из самых недр. И делает это быстро!"


Ну любят они в пафосных тонах все излагать, ну такая манера у них. У Дмитрия Олеговича тоже манера изложения не такая как у всех, я пытался повторить его олбанский, получилась жалкая пародия, мне видимо просто не дано :)


Последний раз редактировалось Urfin Juice 29 июн 2016 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Urfin Juice писал(а):
как тот факт, что я лавочник может оказывать влияние на звучание проводов?
1) сильно
2) быстро

> Ну любят они в пафосных тонах все излагать, ну такая манера у них
о себе в третьем лице множественнаго числа? прэлездь какая
Ssol45 писал(а):
достает бас из самых недр.
кошелька поцыэнта
Цитата:
И делает это быстро!
а то!

> ...а то получится что я вижу привидений, а другие
пока ещё психически здоровы, невзирая на тетаничезкие усилия вам подобных?
Ну да. Именно так и получится

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Phlanger
Эх, отредактировал, а Вы уже ответили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Оставлю, что хотел сказать:
Этот кабель кстати не только басами интересен, но он большинству просто не нужен, т.к. расчитан под высокоуровневую систему. Он совсем не универсальный. В бюджетной системе он проявит все огрехи записи. Он мне нравился только на 3-х альбомах в DSD формате, повторюсь на 3-х и все, на CD он утомляет, вся цифровая резкозть лезет на ружу.
Другой кабель, который дешевле, повел себя иначе, он убрал огрехи CD формата, на слух стало приятнее, но в тех DSD форматах все тоже упростилось. Я его продал в пользу универсальности. Я надеюсь многие понимают звуковую картину, сцену, знают как в живую звучат те или иные инструменты, что такое быстрый бас и т.п. Ну чтобы диалог был предметным, а то получится что я вижу привидений, а другие нет :)
Простой пример, что многим звук кажется мягким и комфортным просто из-за недостатка ВЧ и для них это лучший звук, а по факту притушена цифровая резкость несовершенной системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я поддерживаю, то мнение, что кабеля это разводка. Возможно дорогие провода низкие по себестоимости, а дешевые с искусственным занижением качества. Ведь как объснить потребителю ценообразование дорогих кабелей. Уловку маркетологов я не исключаю, но то, что кабели звучат по разному это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:26 
Не в сети

Возраст: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2014 09:08
Сообщений: 854
Откуда: Москва
Очков репутации: 34

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Urfin Juice писал(а):
Филипп писал(а):
Грустно, когда статьи пишутся теми, кто элементарных знаний по физике не имеет. Порядок модуля скорости электронов проводимости в проводнике – 10^5 м/с. Она определяется строением кристаллической решётки металла


Простите, а что Вы хотите доказать? Вы апеллируя законами физики пытаетесь объяснить отсутствие влияния кабелей на звук? Я правильно понимаю?
Если так, то Ваш метод АНТИНАУЧЕН. Суть науки объяснить наблюдаемый эффект, а не его отсутствие.


Я, конечно, апеллирую к законам. Но объяснить ничего не пытаюсь, кроме того, что статья по вышеприведённой ссылке написана некомпетентным человеком. Поскольку именно он пытается дать объяснение, неверно понимая основы и понятия, которыми пользуется.

Ну да ладно. Примерчик всё же приведу. Не из акустики, куда мне ;)
Человек видит две жёлтых точки одинакового оттенка. Значит ли это, что спектральный состав у них одинаков?
Нет. Колбочки сетчатки воспринимают свет с длинами волн вблизи красного, синего и зелёного цветов. С большим перекрытием, конечно. Но монохромный жёлтый и "составной", из красного и зелёного в нужной пропорции будут восприняты глазом одинаково. И лишь спектрометр, хотя бы, в виде призмы позволит отличить одно от другого. То есть, наука позволяет объяснить фактическое отсутствие жёлтого цвета при зрительном его восприятии.

Urfin Juice писал(а):
В науке всегда сначала были эмпирические данные, а потом возникала теория.


Однозначно нет. Особенно, в последнее время. Развитие биологии с начала 2000-х тому пример. Если говорить о физике, то далеко ходить не буду: тема моей кандидатской – "Диамагнитные домены в бериллии". Предсказаны они были лет пятьдесят назад, теоретически. Я их наблюдал и прямо, μSR-методом, и косвенно, по осцилляциям термо-ЭДС, по магнитострикции, по магнетосопротивлению.
Хотите более канонических примеров, можно прочитать про развитие ОТО. И не только. Есть такой автор, Леонард Млодинов. Очень интересно пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
> то, что кабели звучат по разному это факт
особенно на сесьтеме с фелософеееей
http://www.whatsbestforum.com/attachmen ... 1393385844
и у поцыэнтов, которые никак не перестанут пить коньяк по утрам
http://cs617122.vk.me/v617122212/30bd/CRWR-sdYuU4.jpg

Но особенно по разному звучат даже не какие-то там паршивые кобеля, а голоса Морсеан в головах соседей за стенкой. Осбенно когда сесьтема - с фелософеееей
http://copypast.ru/uploads/posts/137066 ... ge_873.jpg
Филипп писал(а):
Я, конечно, апеллирую к законам. Но объяснить ничего не пытаюсь, кроме того, что статья по вышеприведённой ссылке написана некомпетентным человеком.
Collega, а цыганам с комсомольского вокзала вы тоже каждый раз объясняете, что воровать нехорошо?
Вот как сейчас помню, около 1793 годика лавочники возмутились, что им мешают торговать. Хорошо помните, чем дело кончилось?

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Филипп писал(а):
Ну да ладно. Примерчик всё же приведу. Не из акустики, куда мне ;)
Человек видит две жёлтых точки одинакового оттенка. Значит ли это, что спектральный состав у них одинаков?
Нет. Колбочки сетчатки воспринимают свет с длинами волн вблизи красного, синего и зелёного цветов. С большим перекрытием, конечно. Но монохромный жёлтый и "составной", из красного и зелёного в нужной пропорции будут восприняты глазом одинаково. И лишь спектрометр, хотя бы, в виде призмы позволит отличить одно от другого. То есть, наука позволяет объяснить фактическое отсутствие жёлтого цвета при зрительном его восприятии.


Да я тоже не радиоинженер и спорить не собираюсь, атмосфера обычной беседы мне более импонирует. Отличия оттенков двух желтых точек стали наблюдаемым эффектом с помощью спектрометра, до этого это были две одинаковые точки. Доказывать, что нет отличий есть смысл?

Филипп писал(а):
Если говорить о физике, то далеко ходить не буду: тема моей кандидатской – "Диамагнитные домены в бериллии".


А я трактор в реке утопил...
Будем дальше писюнами меряться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Phlanger писал(а):
Но особенно по разному звучат даже не какие-то там паршивые кобеля, а голоса Морсеан в головах соседей за стенкой. Осбенно когда сесьтема - с фелософеееей
http://copypast.ru/uploads/posts/137066 ... ge_873.jpg


Спасибо, поржал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 74
Зарегистрирован: 11 июн 2015 22:25
Сообщений: 765
Откуда: Leopolis
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Urfin Juice писал(а):
Будем дальше писюнами меряться?

Как догадалися, что "Одним из наименее изученных эффектов являются диамагнитные домены, также называемые доменами Кондона."?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Urfin Juice писал(а):
Спасибо, поржал
уверяю вас, что рассказы лавочников про Черующщеее Пенееее Чюдатворных Снурков способны вызывать ржание сущщественно большее
...кстате например вот этот жулик
http://www.energy-life.ru/booking/rossi ... globa1.jpg
полагаю, поклал себе в карман намного более всех лавочников с их смехотворными снурками, вместе взятых. Шо называетца "учитесь, юноша".

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дмитрий Олегович! Спасибо, за наводку, буду теперь знать на кого равняться.
А вам тоже предложу учебное пособие по маркетингу. Это образец, но подойдет и для ламповых самоделок помойного типа. Увидите как все просто и не обязательно осмеивать других, вешать ярлыки и заниматься прочим пустозвонством.
Не благодарите https://www.youtube.com/watch?v=QyYjFa0loCo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
..."заниматься прочим пустозвонством" - это пилить железо, вместо нести паранойнокоммерческий бред про Черующщеее Пенееее?
Прэлездь какая.

> и не обязательно осмеивать
всякое безграмотное жульё - и не осмеивать? Нууу, это, знаете ли кому как "не обязательно".

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014 09:55
Сообщений: 1297
Откуда: MSK
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"шо? опять??!!!" про шнудки? ужас
Почему то рассматриваются только шнудки "последнего метра"? А что говорить про километры кабеля , юзанные при записи-микшировании ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
про них говорить ничего не надо
1) бабла за это не дадуд
2) при виде вот этой картины
http://cdn.ponticlaro.com/rupert-neve/m ... 00x720.jpg
а особенно, того что у неё сзади, да и вообще какойнть патчпанели - поцыэнты заколдобливаются почищще того Ромуальдыча.

..."опять" - не про шнудки, а про дайтибабладайтибабладайтибабла. Не "ужыс", а инвалидность. Когда поцыэнт кроме купипродам ни на что больше не способен.
...кстате многие поцыэнты этим гордятца даже безо всякого психотэрапэута. Ужъ тем более - тем, что слышат голоса Морсеан...
Цитата:
Как-то раз Найман и Губин поссорились. Заспорили - кто из них более одинок. Конецкий и Базунов чуть не подрались. Заспорили - кто из них опаснее болен. Шигашов и Горбовский вообще прекратили здороваться. Заспорили - кто из них менее нормальный.
"До чего же ты стал нормальный!" – укорял приятеля Шигашов.
"Я-то ненормальный, - защищался Горбовский, - абсолютно ненормальный. У меня есть справка из психоневрологического диспансера... А вот ты - не знаю. Не знаю..."

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014 09:55
Сообщений: 1297
Откуда: MSK
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Phlanger
Дим тогда предлагаю именовать пациентов бухгалтером Берлага "Можно, можно. Сумасшедшему все можно"
или с ними только так
Цитата:
– Я вице-король Индии, – заявил он, осмелев.
– Молчи, сволочь! – лениво ответил на это Кай Юлий. И с прямотой римлянина добавил: – Убью! Душу выну!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот это счастье, флэнжер секта спешит на помощь :gigi:
А Вы, уважаемый vbvb, прошли инициацию? нужно уметь модно выпендриваться, жить в Москау и знать все о айпедиках, иначе Вы не в тренде :gigi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Уважаемый vbvb, в отличие от некоторых, не наслаждается бредом об посетивших его галлюцинациях, не делает незнакомому дяде сообщений "когда ты уже перестал пить коньяк по утрам", и кое-что умеет головой и руками, а не только молоть языком и махать лопатником ("кладите сюда").
Теперь найдите десять отличий. Если конешно сможете.
...про брыньды трыньдов и трыньды брыньдов - это, изините, среди лавочников модно.
А вот зовидовадь живущим в Москау - вредно.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014 09:55
Сообщений: 1297
Откуда: MSK
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Спасибо Дима.
Urfin Juice писал(а):
....не в тренде

Упасигосподи такие слова произносить, а вот "в словаре Даля" ТРЫНДИТЬ - твердить, говорить все свое, одно и то же.
А если приняли на свой счет, то есть такая поговорка про горящую шапку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 51
Зарегистрирован: 08 дек 2014 08:20
Сообщений: 829
Откуда: Республика Бурятия, с.Сотниково
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ух ты! А я всего лишь хотел под этот усь кАлонки подобрать. Ребят, шнурки меня не волнуют, а вот какие АС применить...это да!

_________________
Стараюсь быть добрым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
харошыи приминидь, харошыи... плахиито вам зачем

теперь берём и читаем мой любимый вопрос про осла
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/foru ... sage464164
если не помогает - берём и читаем его снова
до тех пор, пока не наступит просветление

Вот АС применить неплохо бы бихренхеррр, с которым я столкнулся зимой в одном замечательном гаражыке в Зелеге. Главное - выглядит, падла, почти как настоящий
https://media.music-group.com/media/PLM ... heye_B.png
ну настоящий-то выглядит вот так...
http://www.20000.ru/large/23501.jpg
...но даже эта пародия за свои 20 копеек вполне годная. Тут где-то неподалёку бродит и щястливый обладатель...

...только вот Чюдатворныга Пиванера - придётся продать следующим поклоннегам азиацких погремушек. Пиванеры и прочая азиатчина совершенно не при делах даже рядом с пародией на настоящее железо.

А снурков я вам сделаю, по мере надобности. Подключить-то можно что угодно и совершено к чему попало. Если знать - как.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дачник писал(а):
Ух ты! А я всего лишь хотел под этот усь кАлонки подобрать. Ребят, шнурки меня не волнуют, а вот какие АС применить...это да!


Иногда мелкие недочеты можно было подправить проводами, и не обязательно дорогими. А если техника напрягает или утомляет, то Вас можно поздравить как обладателя тонкого слуха. Но кабели это не панацея, они лишь слегка могут что-то подправить и как утрирует Д.О., чудатворного звучания они не дадут.
Вообще последовательность примерно такая, исходя из помещения выбирается акустика, под нее подбирается усилитель, далее источник. Провода подбираются в последнюю очередь для незначительной корректировки на уровне нюансов если есть необходимость.

vbvb писал(а):
Упасигосподи такие слова произносить, а вот "в словаре Даля" ТРЫНДИТЬ - твердить, говорить все свое, одно и то же.
А если приняли на свой счет, то есть такая поговорка про горящую шапку.


Простите, а в чем меня уличили? В том, что я продавал кабель и Д.О. полез в моей теме со своими "крюто и эньтюрнетах". Моя ошибка в том, что я повелся на это в этой теме и разговор зашел вообще не в то русло ===( Я никому не пытаюсь доказать ничего и прекрасно понимаю, что с точки зрения здравого смысла влияние проводов выглядит абсурдным.

Phlanger писал(а):
..."опять" - не про шнудки, а про дайтибабладайтибабладайтибабла. Не "ужыс", а инвалидность. Когда поцыэнт кроме купипродам ни на что больше не способен.
...кстате многие поцыэнты этим гордятца даже безо всякого психотэрапэута. Ужъ тем более - тем, что слышат голоса Морсеан...


Дмитрий Олегович, у Вас немного утрированное понимание южной провинции. На юге не все заняты в сфере обслуживания, олигархи и стремятся в Москву. Я такой же инженер как и Вы, только другого направления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 51
Зарегистрирован: 08 дек 2014 08:20
Сообщений: 829
Откуда: Республика Бурятия, с.Сотниково
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Urfin Juice
давайте последовательно :) : зал-высота 2,4, ширина 4,5, длина 4. Подбираем АС и усь :oops: Источники: вега 122 (CD), ЭП-017.

_________________
Стараюсь быть добрым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дачник писал(а):
давайте последовательно: зал-высота 2,4, ширина 4,5, длина 4...
боюсь, вы несколько недопоняли нашего контрагента
Urfin Juice писал(а):
Вообще последовательность примерно такая
0) вы зовёте прикащщега на проценте от сбыта
и 1) он, опытным взглядом оценив, сколько кредита вам дадуд в ближней лавке, объясняид, что именно вам придётся купить под его чютким рука вводством в ваш лопатнег

...а дальше он вам подробно объяснид, какое звючянеее вы услышали в результате.
Urfin Juice писал(а):
Простите, а в чем меня уличили? В том, что я продавал кабель и
и в соседних темах с очень умным видом надувал Щщоки о Черующееем Пенеее Чюдатворных Снурков.

Началось всё с того, что я пытался донести до вас всю глупость подобной торговлишки на данной доске. Извините, лениво вспоминать, какую чепуху про чужое бабло вы в ответ начали нести. Сами глянете, если надо.

Дальше - вы изо всех сил надуваете Щщоки о Черующееем Пенеее Чюдатворных Снурков, а потом не моргнув глазом соапщяите - "прекрасно понимаю, что с точки зрения здравого смысла влияние проводов выглядит абсурдным".
Тоисть вы прекрастно понемаите, что шнурки, которыми вы тут торгуете - обман, воровство и кидалово [как собсно и весь остальной хыъэндъ, но сие уже за пределами данной темы].
Цитата:
у Вас немного утрированное понимание южной провинции. На юге не все заняты в сфере обслуживания, олигархи и стремятся в Москву.
пардон, чьими-то комплексами на тему провинциальной южности я интересовался в самую последнюю очередь.
Цитата:
Я такой же инженер как и Вы, только другого направления.
Инженер шизофренического бреда, цель которого - обман, нести, извините, не будет.
А вот пару дней назад вы в этой же теме признались, что вы лавочник. Так что, Рабеновечь, будем снимать кресьтек, или на колу мочало, "дайтибаблаяинжынер"?

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждений:1

Зарегистрирован: 19 янв 2016 10:32
Сообщений: 2371
Откуда: Сочи
Очков репутации: 76

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дмитрий Олегович, Ваши потуги вывести меня из себя ни к чему не приведут. В ваших словах нет значимости и серьезно их не воспринимаю. Хотя признаюсь тренировать Вы умеете, но разве что совсем маленьких.
Желаю Вам счастья, любви и всего самого доброго!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 51
Зарегистрирован: 08 дек 2014 08:20
Сообщений: 829
Откуда: Республика Бурятия, с.Сотниково
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
давайте так! шнурков не надо! остальное в последнем моем посте ===(

_________________
Стараюсь быть добрым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Urfin Juice писал(а):
Ваши потуги вывести меня из себя
и заставить вас перестать пить коньяк по утрам?
Ню-ню...
Дачник писал(а):
остальное в последнем моем посте
1) вы вот это
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/foru ... sage464164
уже изучили? тщятельно изучили? или как всегда?

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 51
Зарегистрирован: 08 дек 2014 08:20
Сообщений: 829
Откуда: Республика Бурятия, с.Сотниково
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Phlanger
ну про осла, Петю и пр. грубовато, конечно, но вот это вполне: "...Поэтому практически в ЛЮБОЙ "связке" ДАННЫЕ КОНКРЕТНЫЕ АС в ДОМАШНЕ-КОММУНАЛЬНЫХ условиях будут звучать ОДИНАКОВО. При прочих равных, разумеется. Более того, усилители вообще не будут иметь никакого отношения к звучанию. Вот если вы собираетесь озвучивать танцплощадку или дачный участок в полгектара - тогда это уже другой разговор".

_________________
Стараюсь быть добрым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014 21:11
Сообщений: 19246
Откуда: Moskau
Очков репутации: 346

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
"Есть нюанс"(с)
Сильно боюсь, что любой хлам, укупленный за $200 в ближайших ильдарадах - будет звучать ОДИНАКОВО. То есть одинаково негодно.
При каких угодно прочих.

_________________
Пилю железо.
Глухой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vector
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 51
Зарегистрирован: 08 дек 2014 08:20
Сообщений: 829
Откуда: Республика Бурятия, с.Сотниково
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Phlanger

ну по бюджету своему, указанные Вами выше АС, я однозначно не потяну.
Я так полагаю и покупка более мощного уся картины не изменит?

_________________
Стараюсь быть добрым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB