RT22.RU Радиотехника 20 века, форумы

Давайте и дальше жить дружно!

Мобильный, безлимитный интернет по очень выгодной цене.

Сайт "Отечественная радиотехника 20 века"

Текущее время: 29 мар 2024 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как я побывал в Питере с оркестром Олега Лундстрема
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 77
Зарегистрирован: 22 янв 2014 11:24
Сообщений: 1557
Откуда: Москва СВАО
Очков репутации: 37

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Женился я в ноябре и думал как провести медовый месяц с женой и тут звонит чел. из оркестра, правда моей матери, но нарвался он на меня и говорит что они в Питере,
я быстро смекнул и через пару дней я уж ночевал в гостинице Питера ...
Это все так а теперь зарисовки...
Повел нас один музыкант показать зимний дворец ,говоря, да мы в Питере каждый год по два раза бываем ...
Идем мы , я верчу головой и чувствую вот он зимний ,уж больно на картинку из учебников и фильмов смахивает , а наш проводник говорит да нет.... пришлось поспорить мы с женой оказались правы.... Ближе к вечеру того же дня я спросил у него где можно рядом купить винца, дорога была описана, слепой не заблудится....
Вечером я оказался за кулисами во время концерта ,вижу на ящике сидит деваха ярко намазана , семафор отдыхает, и курит длинную сигарету ....
Решил кто то приготовил себе на ночь развлекуху ... и надо же , она пошла на сцену и запела .... оказалось Ненашева....
Все это я к тому, что прекрасное искусство иногда лучше смотреть и слушать из зала и не заглядывать за кулисы.....
И в той же гостинице.... в холл ввалилась группа пацанов с баулами, мат на перемате... а между ними дамочка бегает и говорит администратору :моих мальчиков надо устроить быстренько, они очень устали.... Это были "мальчики" из Электростали как я потом узнал хоккеисты....
Может кто то еще расскажет как он встречался с прекрасным.....

_________________
С уважением Валентин Климанов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я побывал в Питере с оркестром Олега Лундстрема
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 60
Зарегистрирован: 02 фев 2016 15:53
Сообщений: 529
Откуда: Не могу отвечать на ЛС
Очков репутации: 7

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну да.
Любые проявления таланта (и тем более гениальности) всегда лучше смотреть из зрительного зала. Всякое проникновение в этот мир чревато глубокими разочарованиями.
Если пролезли - терпите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я побывал в Питере с оркестром Олега Лундстрема
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2015 14:14
Сообщений: 1005
Откуда: Нижний Новгород
Очков репутации: 67

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В прошлом, по роду работы ( работал начальником пассажирского поезда) приходилось пересекаться с различными знаменитостями, когда они ехали пассажирами. Пересекался с Александром Абдуловым, Алексеем Жарковым (земля им пухом), Георгием Мартиросяном, Левоном Оганесовым...Маргулисом, Аллегровой, Сенчиной... Приходилось иногда решать какие-то их проблемы. Как правило, вполне нормальные, адекватные люди, без излишнего зазнайства и самодурства. У иных пассажиров плацкартных вагонов дерьма и самомнения на порядок больше. Выпить, как правило, любили, это правда. Но, без эксцессов всегда. Исключение, помню, Бутусов составил. Высокомерный и говнистый был, проводника до слез довел. Но, давно это было, около двадцати лет назад. Сейчас может изменился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB