Были Technics SB-M1000 - продал слишком большие и громкие к тому же оба ВЧ динамика накрылись.
Сейчас
Bang & Olufsen - Penta 3.
PIEGA - P 4 XL
JBL - полочники.
Найдено 5 результатов
- Автор
- Сообщение
- Пт июн 26, 2026 5:08 pm
- Форум: Общий раздел форума
- Тема: А у кого какая акустика?
- Ответы: 104
- Просмотры: 15375
- Сб июн 20, 2026 11:31 pm
- Форум: Усилители
- Тема: Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.
- Ответы: 239
- Просмотры: 22526
Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.
Усилитель YAMAHA DSP-A2070.
С цифровой обработкой сигнала , Dolby surround pro-logic.
Множество всевозможны эффектов.
Выходные каналы -
Основной
Фронтальный
Центральный
Задний.
И все каналы стерео.
Входов 10.
Вес 22 кг.
Акустику подключаю только к основному каналу.
Эффекты отключены.
Покупал ...
С цифровой обработкой сигнала , Dolby surround pro-logic.
Множество всевозможны эффектов.
Выходные каналы -
Основной
Фронтальный
Центральный
Задний.
И все каналы стерео.
Входов 10.
Вес 22 кг.
Акустику подключаю только к основному каналу.
Эффекты отключены.
Покупал ...
- Чт июн 18, 2026 6:32 pm
- Форум: Помощь начинающим
- Тема: Кто и как справляется с пылью на виниле ?
- Ответы: 6
- Просмотры: 472
Кто и как справляется с пылью на виниле ?
Надоело уже то и дело откручивать картридж и сдувать пыль с иголки. Подскажите, как справится с пылью на виниле.
- Вс май 31, 2026 10:31 pm
- Форум: Общий раздел форума
- Тема: У кого какие проигрыватели винила дома стоят?
- Ответы: 485
- Просмотры: 53701
- Вс май 31, 2026 8:22 pm
- Форум: Поздравлялка
- Тема: С Днём Рождения Евгений ака жека60!
- Ответы: 16
- Просмотры: 711
С Днём Рождения Евгений ака жека60!
Присоединяюсь к поздравлениям
Здоровья , удачи, материального благополучия !!!

Здоровья , удачи, материального благополучия !!!
