Найдено 5 результатов

  • Автор
  • Сообщение
ПростоФиля
Пт июн 26, 2026 5:08 pm
Форум: Общий раздел форума
Тема: А у кого какая акустика?
Ответы: 104
Просмотры: 15375

А у кого какая акустика?

Были Technics SB-M1000 - продал слишком большие и громкие к тому же оба ВЧ динамика накрылись.
Сейчас
Bang & Olufsen - Penta 3.
PIEGA - P 4 XL
JBL - полочники.
ПростоФиля
Сб июн 20, 2026 11:31 pm
Форум: Усилители
Тема: Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.
Ответы: 239
Просмотры: 22526

Давайте поговорим об усилителях,кто чем богат.

Усилитель YAMAHA DSP-A2070.
С цифровой обработкой сигнала , Dolby surround pro-logic.
Множество всевозможны эффектов.
Выходные каналы -
Основной
Фронтальный
Центральный
Задний.
И все каналы стерео.
Входов 10.
Вес 22 кг.
Акустику подключаю только к основному каналу.
Эффекты отключены.
Покупал ...
ПростоФиля
Чт июн 18, 2026 6:32 pm
Форум: Помощь начинающим
Тема: Кто и как справляется с пылью на виниле ?
Ответы: 6
Просмотры: 472

Кто и как справляется с пылью на виниле ?

Надоело уже то и дело откручивать картридж и сдувать пыль с иголки. Подскажите, как справится с пылью на виниле.
ПростоФиля
Вс май 31, 2026 8:22 pm
Форум: Поздравлялка
Тема: С Днём Рождения Евгений ака жека60!
Ответы: 16
Просмотры: 711

С Днём Рождения Евгений ака жека60!

Присоединяюсь к поздравлениям
Здоровья , удачи, материального благополучия !!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Перейти к расширенному поиску